Как развести Янтарин для орхидей?

Лучший ответ:

Поливать спящие орхидеи стимулятором значит погубить их! Дозировка – 0,1 г 100% янтарной кислоты на 1 л воды, или 20 мл Янтарина. Последний сразу, при помешивании, растворяют в поливной воде.

Часто задаваемые вопросы:

Какие овощи и фрукты можно давать попугаям волнистым?

Яблоки, груши, апельсин, мандарины, грейпфрут, бананы, виноград, персики, абрикосы, сливы, вишня, малина, смородина, крыжовник, земляника, черника, арбуз, дыня, ананас, киви – все эти ягоды и фрукты можно давать попугаю. Ниже несколько полезных советов по каждому из них.

Можно ли хранить рис не в холодильнике?

Хранение риса при комнатной температуре

Рис, как и многие другие крупы, можно хранить при любой температуре. Чаще всего, многие из нас хранят рис при комнатной температуре, оставляя его в кухонных шкафчиках. Хранить рис можно в стеклянных емкостях, полиэтиленовых пакетах, текстильных мешочках.

Что делать если с яблони опадают яблоки?

Если уже опадают яблоки с яблони, то падалицу собирают, на деревья ставят ловчие пояса, отдирают и уничтожают мертвую кору, падалицу, а под деревом стелют клеенку, чтобы плодожорка падала не в грунт, а на нее.
12 июл. 2016 г.

В каком месяце лучше сажать кабачки?

Когда сажать семена кабачков в открытый грунт? Когда почва будет прогрета. Зависимо от региона это может быть ІІІ декада апреля или І декада мая. Если посевной материал поместить в холодную почву, растения могут чаще и дольше болеть.
20 янв. 2020 г.

Следующие вопросы:

Какая каша лучше всего чистит кишечник?

Крупы и цельнозерновые продукты отлично справляются с очищением кишечника. Лучше всего с этой задачей справляются гречневая крупа, геркулес, коричневый рис, ячневая крупа. Настой на овсе или ячмене, выпитый натощак, также помогает забыть о проблемах с кишечником.8 июл. 2019 г.

Подробнее »

Какой крупой можно кормить воробьев?

Птицы любят сухари, сухую вареную или сырую гречку, подсолнечные семечки (НЕ жареные), просо, зерна кукурузы, овсянку, семена тыквы, дыни, ягоды рябины. Синички — мясоеды. Их можно угостить обрезками сырого мяса или салом. Рис птичкам в кормушки не насыпайте.25 дек. 2014 г.

Подробнее »

Кому нельзя есть фасоль?

Фасоль нельзя употреблять в сыром виде, так как это может вызвать отравление и боли в животе. Сырые бобы содержат токсичные вещества, которые нейтрализуются вымачиванием в воде или при варке и тушении. — Нужно ограничить употребление фасоли людям, страдающим подагрой или предрасположенным к этой болезни.

Подробнее »