Как хранить розы в цветочном магазине?

Лучший ответ:

Розы помещаются в доверху наполненные водопроводной водой ведра. Обязательно следует проконтролировать, чтобы вода была чистая и свежая. Важно, чтобы в воде находились только стебли, все листья только над водой. Цветы следует хранить при температуре 3-5С и относительной влажности воздуха от 80%.

Часто задаваемые вопросы:

Как быстро всходят патиссоны?

Но, зная примерные сроки, можно высчитать, когда же ожидать всходов, когда наступит время высаживания рассады в открытый грунт и т.

Оптимальный возраст рассады для высаживания в открытый грунт:
Перец, помидоры60-70 дней
Баклажаны, сельдерей60-80 дней
Капуста40-45 дней
Огурцы, кабачки, патиссоны30-40 дней
3 апр. 2014 г.

Для чего дают рыбий жир курам?

Полезен рыбий жир и несушкам – он обеспечивает лучшую усвояемость кальция, благодаря чему куры будут лучше нестись, а качество продукции вырастет. А бройлерам он, благодаря этому свойству, поможет сформировать крепкую опорно-двигательную систему, что немаловажно для пернатых крупных размеров и большого веса.

Что такое бульбочки чеснока?

Бульбочки чеснока: как вырастить хороший урожай Традиционно чеснок размножают зубчиками — отдельными сегментами луковицы. … Этих недостатков совершенно лишены воздушные бульбочки — мини-луковки, которые образуются в соцветиях чеснока вместо семян.

Как правильно посадить грушу летом?

Как посадить грушу летом

Если все-таки возникла необходимость в посадке груши летом, это должен быть саженец с закрытой корневой системой. Ком земли следует обильно увлажнить, затем посадить дерево в подготовленную яму. Ствол необходимо побелить, а приствольный круг – мульчировать.

Следующие вопросы:

Как поздравить лучшего друга с днем рождения?

От души хочу поздравить тебя с этим замечательным днем! Искренне желаю, чтобы тебе всегда сопутствовала удача, чтобы все твои начинания и дела были обречены на успех. Желаю, чтобы от друзей ты видел искреннюю поддержку, от семьи — любовь, а в карьере пусть одно достижение следует за другим. С днем рождения тебя!

Подробнее »

Как убить мох?

Эффективнее всего со мхом на крыше справляется медь: Для обработки поверхности используют раствор медного купороса, которым промывают или опрыскивают крышу. Оптимальная концентрация — 350-500 мл на десятилитровое ведро воды. … Он промывает поверхность, уничтожая споры мха.30 окт. 2018 г.

Подробнее »

Можно ли есть замороженную цветную капусту?

На сковороде замороженную цветную капусту тушат и жарят самостоятельно или с другими продуктами – свежими или замороженными овощами, мясом, рыбой и грибами. Перед тем, как приступить к обжарке, соцветия отваривают в кипящей воде 6-7 минут. … Самое популярное блюдо из цветной капусты – жареные соцветия в кляре.

Подробнее »

Что делать если начинают гнить кабачки?

Достаточно опрыскать растения раствором борной кислоты: на 10 л воды 2 г H₃BO₃. Также можно использовать жидкие комплексные удобрения, содержащие этот важный элемент. Недостаток йода в почве тоже сказывается на плодоношении кабачков (особенно цукини).28 июл. 2017 г.

Подробнее »