Что посадить под рябину?

Лучший ответ:

У рябины — мощная, уходящая на большую глубину корневая система, и за счет этого она хорошо переносит соседство с другими деревьями. Ее можно сажать в составе общих композиций с лиственными и хвойными видами (клены, липы, буки, дубы, березы, сосны, ели и другие).

Часто задаваемые вопросы:

Можно ли пересадить грушу в августе?

Грушевое дерево можно пересаживать как весной, так и осенью. Осенняя пересадка груши осуществляется в конце сентября или начале октября, когда движение соков уже почти прекращено, но морозы еще не наступили.
22 дек. 2014 г.

Как обрезать Метельчатую гортензию в зиму?

Главной задачей при осенней обрезке метельчатой гортензии становится прореживание куста и удаление всех тонких нежизнеспособных побегов. Не стоит забывать и о грамотном формировании кроны – регулярно удаляйте нулевые побеги, а сильные скелетные ветви осенью обрезайте, оставляя 1-3 пары почек.

Почему нельзя есть косточки персика?

Нет, в косточке персика содержится синильная кислота, которая является опасным ядом. От одной-двух косточек ничего не будет, но если съесть много сердцевинок, то можно отравиться.
19 июл. 2018 г.

Следующие вопросы:

Можно ли есть свежие помидоры при подагре?

Помидоры при подагре можно есть в любом количестве. Дело в том, что они хорошо влияют на обмен веществ в организме. Лучше всего полезные свойства этих продуктов проявляются после тепловой обработки и добавления растительного масла. Помидоры при подагре кушать можно и нужно, они не повредят.

Подробнее »

Как избавиться от черной пятнистости на розах?

Обработка роз от черной пятнистости системными и системно-контактными фунгицидами, такими как Топаз, Профит Голд, Авиксил, Ордан, Превикур, Тилт, Ридомил Голд, Скор, Строби, Фундазол и др., рекомендуется не более трех раз, с интервалом в неделю.

Подробнее »

Можно ли кормить цыплят яблоками?

Яблоки курам-несушкам давать можно и нужно, они являются очень полезными для несушек, так как содержат очень много полезных компонентов. В состав входят такие витамины, как С, А, Е, К, В4, В9. … Кормить кур гнилыми яблоками также не рекомендуется.21 сент. 2020 г.

Подробнее »