Какие листья у подорожника простые или сложные?

Лучший ответ:

Подорожник. Листья простые, собраны в розетку около корней, эллипсоидные, цельнокрайние, с дуговым жилкованием. Вороний глаз. Листья простые, яйцевидные, цельнокрайние, расположены мутовчато, жилкование дуговое.
19 окт. 2020 г.

Часто задаваемые вопросы:

Сколько хранится манго без холодильника?

При комнатной температуре манго хранится максимум 5-6 дней. После этого срока мякоть начинает стремительно становиться мягкой. Даже, если фрукт не испортится, то вкус его уже будет испорченным.
26 мар. 2020 г.

Куда добавляют Фриллис?

Свежий салат Фриллис Выборжец в кулинарии

Салат Фриллис Выборжец вкусный сам по себе, его можно сбрызнуть лимонным соком и маслом и подавать к мясу или рыбе. Также листья салата Фриллис добавляют во многие овощные салаты.

Как перекладывать грузди в банки?

Если солить грибы в небольших емкостях, можно переложить их в стеклянные банки, стараясь не нарушить структуру шляпок. Перекладывая, следует обязательно перелить весь рассол, стараясь, чтобы он полностью покрыл грибочки, – они не должны засохнуть.

Куда девать воду из септика?

Куда сливать очищенную воду из септика?
  • Фильтрующий или дренажный колодец для септика
  • Поля фильтрации
  • Накопительный водосборник
  • Фильтрующие кассеты
  • Дренажные тоннели
  • Ливневая канализация (ливневка)
  • Сброс стоков в канаву, за забор, водоем

29 мар. 2020 г.

Следующие вопросы:

Как реанимировать самшит весной?

Чтобы реанимировать самшит, добавьте сантиметровый слой мульчи по корневой зоне куста, это поможет сохранять влажность почвы. Пусть мульча покроет не менее 15 см от основания куста. Второй важный момент — удалите все мёртвые и больные ветви с помощью ножниц или секатора, срезая до здоровых листьев.

Подробнее »

Что значит группа инвалидности по общему заболеванию?

Причина инвалидности "общее заболевание" устанавливается гражданам, инвалидность которых наступила вследствие нарушения здоровья, обусловленного заболеваниями, последствиями травм или дефектов, при отсутствии документов, подтверждающих факт профессионального заболевания, трудового увечья, военной травмы или других …

Подробнее »

Когда есть виноград до еды или после?

Даже если со здоровьем и фигурой все отлично, бананы, виноград и авокадо лучше есть утром, после тренировки или в качестве перекуса в первой половине дня. Это — “тяжелые” фрукты, которые требуют особенно много времени для усвоения.28 мая 2020 г.

Подробнее »

Когда можно пересадить Колоновидную яблоню?

Пересаживать их можно осенью после листопада и весной, пока не раскрылись почки. В это время деревья находятся в состоянии покоя. Не рекомендуется пересаживать колонновидные яблони старше 3 лет, приживаемость у них крайне низкая. Если осень сухая и морозная, пересадку лучше делать весной.

Подробнее »