Сколько грамм в одном Початке кукурузы?

Лучший ответ:

В среднем, с одного початка кукурузы среднего размера можно получить 150-200 грамм кукурузных зерен.
20 июл. 2019 г.

Часто задаваемые вопросы:

Какие черенки брать для прививки яблони?

Черенки нарезайте с однолетних побегов, которые расположены на хорошо освещенной стороне кроны. Помните, лучше всего приживаются черенки, нарезанные с южной стороны центральной части кроны. Не нарезайте черенки с тонких побегов с плохо развитыми почками, а также с кривых, поврежденных ветвей и волчков.

Что можно посадить рядом с Настурцией?

От белянки и белокрылки поможет настурция. Цветы можно посадить рядом с томатами и капустой. Также настурция полезна и для плодовых деревьев. Посадите два-три кустика под вишней, персиком или яблоней.
25 апр. 2014 г.

Как сделать так чтобы поспел авокадо?

Как помочь быстро дозреть авокадо?
  1. один из самых простых способов – это положить фрукты на подоконник и оставить их дозревать. Желательно, чтобы окно выходило на солнечную сторону. …
  2. сложить плоды в бумажный пакет и отправить на несколько дней в сухое и теплое место. …
  3. экспресс-метод. …
  4. можно разрезать фрукт на две части.

Какой вид дезинфекции постоянно используется в домашних условиях?

Профилактическая дезинфекция — проводится постоянно, независимо от эпидемической обстановки: мытьё рук, окружающих предметов с использованием моющих и чистящих средств, содержащих бактерицидные добавки.

Следующие вопросы:

Какой должна быть температура при Вылуплении цыплят?

В пределах температур между 35 и 40.5°C (84.5 — 104.9°F) существует вероятность вылупления. Оптимальный уровень для кур составляет 37.8 °C (100.4°F), а выше этой температуры, вместе с сокращением вероятности вылупления, увеличивается число искалеченных и деформированных цыплят.

Подробнее »

Как правильно сушить грибы в духовке?

Очищенные и рассортированные грибы нанизывают на шпагат так, чтобы они не касались друг друга. Шпагат натягивают на рамки. В первый день грибы сушат в печи при начальной температуре от 45 до 50 градусов в течение 7—8 часов. Затем рамки выносят и хранят в сухом проветриваемом помещении до следующего дня.14 янв. 2019 г.

Подробнее »

Откуда привозят яблоки Айдаред?

Айдаред районирован повсеместно в южных регионах России, а также на Украине. Значительная часть посадок этой яблони находится в нашей стране в Краснодарском крае и предназначена для товарного производства.19 июл. 2014 г.

Подробнее »