Как правильно пить ромашку до еды или после?

Лучший ответ:

Напиток следует употреблять после еды, но не раньше, чем через час, тогда ромашка способствует нормализации пищеварения. Неиспользованное сырье после заваривания можно применять в виде компрессов и примочек.
19 нояб. 2019 г.

Часто задаваемые вопросы:

Как садоводы избавляются от грызунов?

Садоводами на деле доказана эффективность таких методов защиты: Обмотка штамба каким-либо плотным материалом (старые капроновые колготки или чулки, мешковина, агроткань, рубероид, толстый резиновый шланг, обрезанные пластиковые бутылки, стекловолокно и пр.) минимум на полтора метра в высоту.
20 дек. 2018 г.

Как можно использовать морские водоросли?

Морские водоросли используются как корм для животных. Водоросли собирают, сушат, измельчают в муку, которую применяют в виде добавок к кормам. В основном используют бурые водоросли — Laminaria, Ascophyllum. Морские водоросли издавна использовались для получения иода и соды.

Следующие вопросы:

Можно ли сажать собранные семена помидор на следующий год?

— Но чемпионы среди растений – томаты. Средняя продолжительность жизнеспособности этих семян – 6-8 лет. Но ученые доказали, что даже спустя 23 года можно получить здоровые растения и неплохой урожай, естественно, при соблюдении условий хранения, — агроном Татьяна Сергеева.29 янв. 2018 г.

Подробнее »

Почему пропадают арбузы?

Антракноз Возбудителем болезни является грибок. Проявляется она расплывчатыми жёлтыми и бурыми пятнами на листьях. … Листья высыхают, арбузы деформируются, перестают расти и гниют.

Подробнее »

Какой самый популярный стиль флористики?

Стили флористики Декоративный стиль. Самый популярный, наиболее используемый и повсеместно востребованный. В букете важно создать общую гармонию композиции. … Вегетативный стиль. Наиболее естественный. … Форма-линейный стиль. Пожалуй, современнейший из представленных стилей.

Подробнее »