Сколько калорий в тушеной цветной капусте?

Лучший ответ:

Пищевая ценность блюда «Капуста цветная тушеная» (на 100 грамм): Калории: 62 ккал. Белки: 2.1 гр.

Часто задаваемые вопросы:

Как развести лимонную кислоту вместо лимонного сока?

Потому что лимоны могут иметь разную кислотность, разный объем кожуры и мякоти. Но примерная пропорция следующая: сок, выдавленный из одного среднего лимона, соответствует 5-6 г кристаллической лимонной кислоты. 5 грамм – это одна чайная ложка сухого вещества.

Чем отличается карпатка от Карники?

Карпатки — незлобливые пчелы, они спокойно переносят осмотр гнезда, зачастую даже не покидают сот. Карника (Apis mellifera carnica) — миролюбивая пчела. Изменчивость по этому признаку для основной массы пчел, по-видимому, не очень велика. Карника — не только миролюбивая, но и очень спокойная пчела.

Почему не плодоносит чернослив?

Одной из нормальных причин падалицы является недостаточное опыление. … Чернослив — слива самофертильная, то есть каждое дерево может опылить свои цветы самостоятельно и плодоносить; хотя некоторые сорта это делают лучше, например, европейская слива. Вы можете максимизировать урожай слив путем надлежащей обрезки.

Следующие вопросы:

Какие растения имеет плод боб?

плод боб у фасоли, арахиса, гороха, сои, акации. Стручок похож на боб. У него тоже есть створки, но между ними находится перегородка и семена прикреплены к ней, а не к створкам.

Подробнее »

Как легко пропустить мясо через мясорубку?

Re: Мясо в мясорубке Если нужно для статьи, то использовала бы глагол "пропустить": Для того чтобы котлеты получились нежными, необходимо дважды пропустить мясо через мясорубку. Или "провернуть": Мясо нужно провернуть дважды, но если кажется, что фарш еще не стал нежным, то и трижды.30 окт. 2016 г.

Подробнее »

Как срезать базилик чтобы он дальше рос?

Чтобы он дальше рос и кустился Срезать следует не весь стебель, а только его часть, оставляя у основания 3 – 4 листа. Благодаря этому, базилик будет наращивать более богатую лиственную массу. Так же, для увеличения роста боковых побегов, верхушки куста прищипывают.

Подробнее »