Можно ли подкормить виноград Гуматом калия?

Лучший ответ:

Гумат калия используют при выращивании винограда и иных культур, методом замачивания чубуков накануне предпосадочной подготовки черенков и саженцев винограда, облегчающее образование всех корней растения, лозы перед прививкой, саженцев перед посадкой с дальнейшим сбрызгиванием и орошением кустов винограда.

Часто задаваемые вопросы:

Что такое паста без глютена?

Настоящим прорывов ХХ века среди безглютеновых продуктов стало производство пасты без глютена, вкус которой не отличается от привычных всеми любимых макаронных изделий. Традиционной мукой для безглютеновой пасты является кукурузная мука или смесь с преобладанием кукурузной муки.
4 мар. 2015 г.

Сколько пчелиной рамки ячеек?

В соте стандартной рамки (размером 435 х 300 мм) с двух сторон содержится около 9000 пчелиных ячеек, в соте многокорпусного улья (размер рамки 435 х 230 мм) — около 6500. На 1 см2 поверхности сота приходится 4 пчелиные ячейки.

Когда обрабатывать виноград от милдью?

Для предотвращения первичного заражения, после периода цветения рекомендуется проводить обработку двухкомпонентным системно-контактным фунгицидом РИДОМИЛ ГОЛД МЦ, ВДГ (до 4 обработок), после смыкания ягод в гроздях — 2 обработки препаратом КВАДРИС, СК и в конце периода вегетации после уборки — контактными фунгицидами.

Где в Екатеринбурге лучше жить?

Рассмотрим районы Екатеринбурга и определим, где лучше жить.
  • Уралмаш Это удобный район Екатеринбурга в плане его месторасположения. …
  • Кировский В Кировском хорошо развиты инфраструктура, построена удобная транспортная развязка. …
  • Октябрьский …
  • Пионерский микрорайон …
  • Семь Ключей …
  • Кольцово

10 дек. 2020 г.

Следующие вопросы:

Как готовить порошок Смекта?

Для взрослых содержимое пакетиков растворяют в 1/2 стакана воды, постепенно всыпая порошок и равномерно его размешивая. Назначенную дозу распределяют на 3 приема в течение дня.

Подробнее »

Что делать если кролику холодно?

Низкая температура кролику не страшна в том случае, если его клетка защищена от ветра и дождя. Если температура ниже нуля, то особое внимание следует уделить воде в поилке, которая замерзнет, если ее не заменять. Дважды в день меняйте кролику воду.

Подробнее »

Как опрыскать капусту хозяйственным мылом?

К народным рецептам борьбы с вредителями относят: Мыльный раствор. На 10л воды 200гр хозяйственного мыла (можно заменить гелем для душа) и 200 г золы. После того как раствор настоится (примерно 8 часов) им нужно опрыскать листья растений.12 июл. 2019 г.

Подробнее »