Что можно положить в огурцы вместо аспирина?

Лучший ответ:

Так что лучше добавлять в огурчики-помидорчики уксус, на этикетке которого значится «натуральный биохимический спиртовой», либо яблочный, виноградный или плодово-ягодный.
12 сент. 2011 г.

Часто задаваемые вопросы:

Можно ли соединять фунгициды с инсектицидами?

Например если вы смешиваете фунгициды и инсектициды для обработки деревьев и при применении не проявляется фитотоксический эффект то такие пестициды совместимы. … Однако фунгициды нельзя смешивать с большинством минеральных удобрений, содержащиеся в их составе бор, железо, магний, цинк и т. д.
28 янв. 2019 г.

Как лечить рожистое воспаление?

При лечении рожистого воспаления используются антибиотики, а также антибактериальные препараты других групп. Лекарственная терапия подбирается индивидуально — самостоятельно назначать себе лекарства нельзя ни в коем случае.

Почему птицы не тонут в воде?

Почему водоплавающие птицы не тонут? Перья таких птиц покрыты жиром, поэтому при погружении в воду их перья не мокнут в ней. Под перьями сохраняется воздушная подушка, которая и удерживает птицу на плаву.

Чем опасны слизни?

Вред слизней

Слизни, как и улитки, повреждают ботву и клубни картофеля, листья капусты, салата, гороха, фасоли и других овощей. … Характерные сухие полоски можно легко разглядеть на земле и листьях. Хуже того, эти вредители являются переносчиками ряда заболеваний животных и птиц.

Следующие вопросы:

Какое вино стоит попробовать в первый раз?

Начинающим винолюбам стоит первое время обращать внимание на односортовые вина, в идеале, из международных сортов винограда и известных стран – например, Шардоне, Совиньон Блан, Каберне Совиньон и т. д. В зависимости от сорта винограда и цвета вина, в аромате будут преобладать разные тона.23 июл. 2020 г.

Подробнее »

Можно ли сажать брокколи рядом с помидорами?

Будучи представителем семейства капустных, брокколи очень легка в выращивании. … А вот с семейством паслёновых (перец, помидор, картофель и баклажан) рядом сажать брокколи не стоит. Эти садовые культуры очень требовательны к плодородию почвы.27 авг. 2018 г.

Подробнее »

Можно ли посадить горох из магазина?

Прорастить магазинный горох можно, но результат зависит от нескольких факторов. Особенно важен срок годности, поскольку со временем семена теряют всхожесть. Следует обратить внимание на продукт в упаковках с пометкой «для проращивания». Такой можно найти в крупных супермаркетах, магазинах здорового питания.

Подробнее »