Где не обитают насекомоядные?

Лучший ответ:

Не встречаются только в Антарктиде, Австралии и в некоторых районах Южной Америки и там, где не водятся сумчатые звери. Первые представители насекомоядных жили в одно время с динозаврами, 140 млн. лет назад.

Часто задаваемые вопросы:

Можно ли черешню декоративным кроликам?

Единого мнения среди опытных владельцев кроликов нет но большинство склоняется к тому, что любые части вишни, черешни и родственных им растений не желательно использовать как пищу для кроликов. Так что если есть сомнения — лучше не давать.
14 июн. 2018 г.

Что делать с хризантемой на зиму?

Перед самым наступлением холодов стоит провести окончательный влагозарядный полив хризантем из расчета не менее 5 л воды на каждый куст. Тогда растения смогут в течение зимы постепенно впитывать воду из грунта. А слой мульчи, которой вы позже утеплите корни, поможет сохранить влагу в почве до самой весны.

Чем копать картошку вилами или лопатой?

Копать картошку лопатой или вилами – зависит от погоды и урожая. Если урожай скудный да картошка мелкая, а дни стоят сухие – копаешь лопатой. А уж если клубни крупные, дни дождливые – используешь вилы. Главное, чтобы урожай был щедрым и дни стояли хорошие, а лопате и вилам работы достаточно.
15 сент. 2018 г.

Следующие вопросы:

Почему виноград тонет в воде?

Виноградинка тонет под действием силы тяжести, а всплывает при помощи углекислого газа, который легче воды и всегда стремится покинуть её. Процесс погружения и всплытия будет повторяться до тех пор, пока концентрация углекислого газа в воде не станет минимальной.15 сент. 2016 г.

Подробнее »

Что означает подарить одну красную розу?

Наиболее значимым цветком среди всех считается красная роза. Одна красная роза теперь обычно используется для отправки сообщения о чувстве любви. … Так что подаренная единая белая роза может также означать, что Вы считаете, что человек чистый, или, что ваша любовь очень чистая. Одна желтая роза означает счастье и любовь.

Подробнее »