Что содержит топинамбур?

Лучший ответ:

Топинамбур содержит железо, кремний, цинк, магний, калий, марганец, фосфор, кальций, витамины A, E, C, B1, B2. Вкус свежих клубней топинамбура можно сравнить со вкусом капустной кочерыжки. Топинамбур — это решение проблемы, связанной с сахарным диабетом.

Часто задаваемые вопросы:

Когда лучше обрезать черешню весной или осенью?

Правильная обрезка черешни и вишни осенью проводится с сентября по ноябрь. Чем теплее в вашем регионе, тем позже можно приступать к работе. Главный индикатор – опадение листвы. В этот момент внутри ствола заканчивается сокодвижение, и дерево перенесет потерю ветвей легче.

Как выглядит вика яровая?

Вика яровая относится к самоопыляющимся растениям. Плод – многосемянный продолговатый боб. Семена округлые, слегка сплюснутые, сравнительно мелкие. В отличие от других культур вика яровая менее требовательна к теплу.

Чем подкормить Мушмулу в домашних условиях?

Лучше его и не проводить из-за опушки нижней стороны листиков, а раз в месяц делать растению теплый душ. Удобрение и подкормка – мушмула хорошо реагирует на органические удобрения. В период вегетации удобряют либо настоем коровяка, либо разведенной в 2 раза больше нормы подкормкой для цитрусовых с мая по сентябрь.
10 апр. 2017 г.

Можно ли получить аппендицит от семечек?

Как заявил врач-гастроэнтеролог Сергей Вялов, семечки и косточки не приводят к возникновению аппендицита. Более того, по словам медика, продукты питания не оказывают влияния на развитие воспаления аппендикса.
11 июн. 2019 г.

Следующие вопросы:

Как разделить Дицентру?

Деление кустов проведите весной в апреле – мае, или осенью, во второй декаде сентября. Куст выкопайте и острым ножом разделите его на деленки. Каждая деленка должна иметь 10 – 15 см, и на ней должно быть не менее 3 – 4 крепких побега. Деленки сразу же высадите на новое место в саду.26 июн. 2014 г.

Подробнее »

Как улучшить пищеварение в кишечнике?

Чтобы улучшить пищеварение, ешьте больше продуктов с клетчаткой, меньше сладкой и жирной обработанной пищи, пейте травяные чаи, каждый день уделяйте время физическим нагрузкам и прогулкам, старайтесь меньше нервничать и тревожиться. Пройдите обследование — врач поможет вам подобрать программу улучшения пищеварения.2 дек. 2019 г.

Подробнее »

Какую землю любит колеус?

Колеус предпочитает рыхлую слабокислую почву (рН=5,4-6,3), состоящую из дерновой земли, торфа нейтрализованного PETER PEAT линии AGRO и перегноя в соотношении 2:1:1. Еще один вариант: песок, дерн, торф и листовая земля в одинаковых долях.

Подробнее »