Какой длины должны быть проростки маша?

Лучший ответ:

Прорастить маш в домашних условиях достаточно просто. Оптимальная длина проростков, при которой лучше остановить процесс, – от 2 мм до сантиметра.
17 мая 2019 г.

Часто задаваемые вопросы:

Как понять что болгарский перец испортился?

Пушистик возле стебля или цветущего конца — вы не всегда можете видеть внешние признаки нечеткой плесени, но если вы это сделаете, это будет прямо там, где прикреплен стебель, или в расщелине на другой стороне. Трещины — это признак того, что кто-то уронил их, и открывает возможность гниения быстрее

Как работает лечебная грязь?

Как работает лечебная грязь

Кизнер, лечебный процесс осуществляется посредством комплексного воздействия. При соприкосновении лечебных грязей с кожей или слизистой оболочкой больного возникают тактильные, термические, химические, ноцицептивные раздражения, вызывающие общую реакцию организма.
11 нояб. 2014 г.

Как определить мужской или женский цветок?

Главное запомнить: мужские цветки всегда имеют тычинки, женские пестик. Пыльца образуется на мужских цветках, завязь — на женских. У многих растений мужские цветки даже немного крупнее.
17 мар. 2014 г.

В каком вине больше всего сахара?

Если делать рейтинг вин, то на первом месте будет шампанское — это продукт с наименьшим содержанием сахара из всех существующих вин. В экстра-брют добавляют меньше всего сахара, а количество остаточных сахаров практически равняется нулю.
28 янв. 2019 г.

Следующие вопросы:

Когда в октябре сажать лук и чеснок?

К посадке озимого лука и чеснока нужно приступать после 20—25 сентября. Сажать лук и чеснок под зиму надо не раньше, чем за 3 недели до наступления устойчивых холодов — за это время чеснок и лук успевают сформировать мощную корневую систему, что позволяет им успешно перезимовать.5 сент. 2020 г.

Подробнее »

Какие растения любят глубокие горшки?

Растения с мелкими корешками и луковичные (сансевьера, папоротники, узамберская фиалка, эписция, цикламен, амариллис, гиппеаструм) хорошо растут в неглубоких горшках. Большие объемистые горшки, с большим количеством земли, не пронизываемой корнями, и потому подвергающейся окисанию, — очень вредны.

Подробнее »

Можно ли обрезать листья на перцах?

Она рекомендует не обрывать листья до вступления растения в фазу плодоношения, а сразу после постепенно удалить все пасынки и нижние листья, находящиеся ниже 1 развилки главного стебля. В самой первой развилке садовод советует оставить только 2 ветви, остальные обрезать по принципу: 1 лист – 1 плод.28 июл. 2018 г.

Подробнее »

Почему нужно есть макароны?

клетчаткой, необходимой для нормального пищеварения, стимуляции работы кишечника, что позволяет регулярно очищать организм от токсинов, продуктов жизнедеятельности; ненасыщенными жирами, благодаря которым кожа остается эластичной; белками, углеводами (100 г макарон покрывает суточную потребность на 25%).22 янв. 2020 г.

Подробнее »