Как вкусно заморозить лесную клубнику?

Лучший ответ:

Как заморозить клубнику лесную

Дайте ягодам просохнуть на полотенце, чтобы они не слиплись в один ледяной комок, а затем разложите по плоским подносам и поставьте в морозилку. Обрывать плодоножки или нет — на ваш вкус. У целых ягод это делать необязательно. Как заморозить клубнику правильно — это разложив в один слой.
15 февр. 2017 г.

Часто задаваемые вопросы:

Чем кормить кабачки во время цветения?

Для подкормки кабачков во время цветения используют препарат Бутон. 20 грамм вещества разводят в 300 миллилитрах воды. Этого количества хватает на один куст. Удобрение вносится под корень.

В чем замочить лук перед посадкой на зелень?

Если перед посадкой замочить лук-севок просто в горячей воде (+45°С-+50°С) на 10-15 минут, эффект обеззараживания будет точно такой же, как от замачивания в солевом растворе. И в том, и в другом случае не требуется никаких специальных препаратов, выбирайте, что для вас легче: нагреть воду или использовать соль.

Сколько коров в РФ?

поголовье крупного рогатого скота в хозяйствах всех категорий России оценивалось в 18,9 млн голов, что на 0,6% превышало показатель на аналогичную дату годом ранее. Об этом сообщил Росстат.
22 окт. 2020 г.

Как обработать участок Раундапом?

Опрыскивание Раундапом следует проводить по зеленым сорнякам в период их интенсивного роста, в сухую безветренную погоду. Дождь, прошедший менее чем через 6 часов после обработки, может смыть препарат с листьев и значительно снизить эффект.

Следующие вопросы:

Как пересадить хризантему с горшка?

Из предыдущего горшка растение достают вместе с комом земли вокруг корней. Делать это надо осторожно, чтобы не повредить их. Хризантему помещают в новую емкость и слегка утрамбовывают грунт. Затем цветок можно обильно полить.22 дек. 2016 г.

Подробнее »

Какие болезни от Вейпа?

Болезнь вейперов, также «повреждение легких, связанное с вейпингом», VAPI, EVAPI или E/VAPI — заболевание легких, связанное с употреблением электронных сигарет, которое может быть тяжелым и опасным для жизни. Первоначальные симптомы могут напоминать пневмонию, но люди обычно не реагируют на терапию антибиотиками.

Подробнее »

Когда высаживать помидоры и перец в грунт?

Посадка рассады томата, перца и баклажана в открытый грунт В Средней полосе — это примерно вторая половина мая, на Дальнем Востоке чуть позже — третья декада мая, в Сибири томаты в грунт могут высаживаться не раньше июня. Если пораньше, то необходимы временные пленочные укрытия. 13 мая 2020 г.

Подробнее »

Как уничтожить сорняки осенью?

При осеннем применении гербицида Раундап, ВР и его аналогов на полях после уборки урожая представляется возможность очистить их от многолетних двудольных сорняков, таких как осот полевой, осот розовый, чистец болотный, мята полевая, чернобыльник, вьюнок полевой, крапива двудомная и др.16 окт. 2019 г.

Подробнее »