Нужно ли поливать персик?

Лучший ответ:

Полив персика

За весь период вегетации персик необходимо дополнительно поливать 2-3 раза, но все зависит от погодных условий вашего региона. За один раз выливают до 50 литров воды под дерево (все зависит от возраста дерева), производя полив вечером или рано утром.
21 авг. 2020 г.

Часто задаваемые вопросы:

Можно ли хранить вареный горох?

Как хранить вареный горох

В виде гороховой каши горох можно хранить в холодильнике до двух суток, после этого он начинает портиться, гороховый суп годен для использования дня три, после чего то, что остается желательно вылить. Отдельно нужно отметить и распаренный или замоченный горох.

Как кушать момордику?

Плоды разрезают вдоль по длине или нарезают полукольцами. Плоды момордики хороши маринованными, их жарят или тушат, а затем подают в качестве гарнира к рису и мясным блюдам. Некоторые научлись делать из момордики сладкое варенье. Молодые листья и побеги момордики придают блюдам мягкий и приятный карри-подобный аромат.
10 окт. 2020 г.

Почему листья теряют зеленый цвет?

Обесцвечивание листьев (хлороз)

Листья обесцвечиваются и приобретают желтоватую окраску, прожилки остаются зелеными. Обычно такое происходит при недостатке железа и магния. Оба элемента нужны для поддержания зеленого цвета листа.

Можно ли прививать сливу на алычу?

Алычу лучше прививать на сеянец сливы. Прививка в крону также возможна, но со временем алыча может опередить в росте сливовый подвой и дерево приобретёт некрасивую форму. В качестве подвоя для алычи подойдёт молодая слива, возрастом до 5 лет.

Следующие вопросы:

Кому полезен сок квашеной капусты?

Сок квашеной капусты помогает нормализовать клеточное питание, качественно очищает от накопившихся токсинов сосуды и кровь, почки и печень. Он очень полезен при различных интоксикациях, инфекционных и онкологических болезнях; Некоторые элементы в составе квашеной капусты – незаменимы в борьбе со старением кожи.

Подробнее »

Можно ли обрезать лилейник после цветения?

Осенняя обрезка лилейников предотвратит процесс загнивания оставшейся листвы. Отцветающие побеги лучше удалять сразу, чтобы они не портили внешний вид цветка. Осенью после дождей отцветающие намокшие цветки остаются на цветоносах. Их тоже следует сразу обрезать.

Подробнее »

Можно ли пикировать кочанный салат?

Самые ранние сеянцы пикируют в горшочки размером 6×6 см. … После появления всходов температуру снижают (на 5—7 дней), а в период пикировки постепенно повышают и держат для формирования хорошо развитых растений кочанного салата днем в солнечную погоду 18—22°С, в пасмурную — 16—18°С, ночью — 12—16°С.

Подробнее »

Почему на грядке огурцы мягкие?

Отчего растут мягкие огурцы на грядке? На грядках нередко появляются мягкие огурцы. Чаще всего это происходит в том случае, если растения все время находятся на солнце, особенно если долгое время стоит жара. Из-за высокой температуры огурчики начинают вянуть и становятся мягкими.

Подробнее »