Как лучше отмыть грузди?

Лучший ответ:

Людмилка-милка: грузди нужно замачивать мах. на пол часа, шляпки хорошо отмываются либо листами подсолнуха либо зубной щеткой б/у, потом еще раз промыть в чистой воде и готово! Мусь: Грузди сначала чистить и мыть нужно, потом вымачивать.
2 окт. 2014 г.

Часто задаваемые вопросы:

Когда высаживать черенки инжира?

Высаживают ранее заготовленные одревесневшие черенки в конце апреля. Перед посадкой в грунт их конец, на котором будут формироваться корни, следует дополнительно зачистить.
1 февр. 2020 г.

Как влияет магнитное поле на критическую температуру перехода в сверхпроводящее состояние?

Во всей области сверхпроводимости (зеленой) магнитное поле в толще сверхпроводника равно нулю, работает эффект Мейснера. … Как правило, чем больше критическая температура Tc, тем больше критическая напряженность Hc магнитного поля.

Как обеззаразить воду перекисью водорода?

Перекись водорода обеззараживает воду от протозоа (лямблий и криптоспоридий), бактерий, вирусов. Способ применения: добавить одну столовую ложку (при сильном загрязнении — 2 столовые ложки) на литр воды, дать час отстояться.
22 авг. 2018 г.

Как вылечить асцит у человека?

Лечение асцита Основным методом лечения карциноматоза брюшины является терапевтический лапароцентез (эвакуация жидкости из брюшной полости). Исключение составляет асцит при раке яичников. Пациентам, которые не переносят повторяющиеся лапароцентезы, можно рекомендовать установку перитонеальных портов и катетеров.

Следующие вопросы:

Когда поспевают краснодарские арбузы?

Время сладкой ягоды в регионе традиционно приходит, как считают покупатели, в начале августа и длится до конца сентября. А вот бахчеводы уверяют – покупать арбузы можно и даже нужно уже в десятых числах июля.20 июл. 2020 г.

Подробнее »

Какое сено лучше для козы?

Если козы молочные, лучше всего сено из люцерны. Оно же хорошо для молодняка, так как богато кальцием и протеином. Племенным козлам и беременным козам подходит тимофеевка. Солома лучше поедается ячменная и просяная.19 июл. 2018 г.

Подробнее »

Чем отличаются грибы двойники?

У двойника окраска ярче, гриб ярко-оранжевый или оранжевый с бурым оттенком, причем по краю всегда светлее, чем в центре. Цвет настоящей лисички варьируется от светло-желтого до желто-оранжевого, и шляпка окрашена равномерно. Форма шляпки тоже имеет значение.3 авг. 2017 г.

Подробнее »