Сколько стоят срезанные каллы?

Лучший ответ:

Срез на стебле лучше всего обновлять каждый день при помощи острого ножа. Корешок необходимо разделить на 4 части, а делать это следует иголкой или острой булавкой, в таком случае каллы простоят в вазе 14 дней. В воду, куда будет помещен букет, рекомендуется добавить 3-4 капли борной кислоты или марганцовки.

Часто задаваемые вопросы:

Как избавиться от вишни в саду?

Очень просто: избавиться от корневой поросли можно, просто вырезая ее секатором. Вывести поросль вишни удастся, если срезать ее на уровне примерно 30 см от поверхности земли. После того как ростки будут убраны, этот корень больше не сможет давать новых побегов.
12 апр. 2019 г.

Как назывался лук в Древнем Риме?

В древнем Риме бойцов, использующих лук как основное оружие называли сагиттариями. Дальность полета стрелы зависит от конструкции лука, силы натяжения тетивы и погоды. В среднем дальность составляет до 200 метров для небоевой стрелы (с гуманизатором).

Как приготовить фосфорно калийное удобрение?

Рецепт очень простой на 19 л – 20 л воды внести 2 литра золы в сухом виде. Смешиваем воду с золой и даем раствору настоятся несколько часов. Через 3 часа можно размешать раствор и начать прикормку. Под каждый куст томатов подливать 0,5 л раствора.
5 янв. 2019 г.

Как часто поливать Сенполию?

Сенполии необходимо поливать, соблюдая регулярность (примерно два раза в неделю). Эти цветы лучше всего поливать ранним утром летом и весной, а зимой или осенью можно и днем.
4 июн. 2021 г.

Следующие вопросы:

Как часто нужно поливать дельфиниум?

Если лето слишком сухое, цветок нужно поливать 1-2 раза в неделю, чтобы земля не пересыхала. Обильного полива требуют только вновь посаженные цветы в течение недели после высадки. Поливать дельфиниум следует под корень так, чтобы вода не попадала на листья и соцветия.

Подробнее »

Как поделить Ито Пион?

С целью размножения лучше делить молодые, 4—5‑летние кусты ИТО—пионов, имеющие не меньше 6–7 стеблей. Делают это с конца августа до конца сентября. Срежьте листья, оставив около 10 см, после чего выкопайте куст и стряхните землю с корней, пользуясь узким совком или колышком.27 авг. 2018 г.

Подробнее »