Можно ли давать кроликам зеленую траву?

Лучший ответ:

Не рекомендуется скармливать длительное время только один вид трав. Кролики гораздо охотнее поедают зеленые корма, отличающиеся разнообразием. Только что скошенную траву, особенно после утренней росы или дождя, необходимо подвялить для повышения её усвояемости.

Часто задаваемые вопросы:

Как виноград влияет на работу кишечника?

Виноград стимулирует работу кишечника, может иметь слабительный эффект, поэтому не рекомендован при диареи и склонности к ней. Также не рекомендуется виноград при склонности к метеоризму. Но зато при склонности к запорам, виноград пригодится.

Какие патчи лучше?

Лучше выбирать гидрогелевые варианты, так как они лучше прилегают к коже и создают «парниковый» эффект, благодаря которому кожа разглаживается. А вот увлажняющие патчи в этом случае лучше не брать — ваш отек может стать еще больше. Убрать темные круги под глазами.
1 февр. 2021 г.

Можно ли сажать морковь на одном месте?

Лук, картофель, морковь можно выращивать на одном месте длительное время, если почва не заражена возбудителями болезней. Семь правил чередования культур: 1 Не рекомендуется сажать культуры, требующие ранней посадки после культур, которые убирались поздно.
9 апр. 2009 г.

Как подготовить воду для питья?

Просто налейте водопроводную воду в большую емкость и оставьте на 7−8 часов. Примеси тяжелых металлов и хлорные соединения за это время улетучатся. Важно! Использовать для питья и пищи нужно ¾ отстоянной воды, остаток вылить.

Следующие вопросы:

Когда садить эустому по лунному календарю?

Теплолюбивое растение не способно выдержать холодные зимы. Чтобы добиться цветения, его культивируют рассадным способом. Для пышного цветения важны даты, когда сажать эустому на рассаду в 2021 году по лунному календарю.…По лунному календарю Месяц Число Январь 10, 22-23, 28-29 Февраль 16, 20, 21, 25, 26 Март 13-14, 17-19, 22-24

Подробнее »

Как сделать так чтобы бананы не потемнели на торте?

Чтобы бананы не темнели от окисления при контакте с воздухом, необходимо сбрызгивать их лимонным соком. В магазинах можно найти даже специальную штучку-пшикалку, которая ввинчивается в лимон и сбрызгивать соком становится легко и просто.

Подробнее »

Какой самый лучший кактус?

Одним из самых популярных кактусов, который выращивается в домашних условиях, является Молочай.…Комнатные Астрофитум; Цереус; Эхиноцереус; Маммиллярия; Нотокактус отто; Молочай; Мелковолосистая опунция; Ребуция.

Подробнее »

Можно ли сушить орехи в духовке?

Перед тем как сушить орехи в духовке, необходимо разогреть ее до 150ºС. На противень расстелите лощеную бумагу и разложите орехи в один слой. Подсушивайте около 20 минут, периодически помешивая. О готовности вам сообщит и специфическое потрескивание.16 нояб. 2016 г.

Подробнее »