Что можно сделать со свежим навозом?

Лучший ответ:

Этот материал можно применять следующими способами:
  1. удобрение участков под паром;
  2. подогрев почвы;
  3. внесение в лунки перед высадкой семян или рассады;
  4. изготовление жидкой подкормки;
  5. изготовление перегноя;
  6. изготовление компоста;
  7. удобрение комнатных цветов.

Часто задаваемые вопросы:

Как работает Гриндер для когтей?

Гриндером можно обтачивать острые углы когтей после стрижки. Он представляет собой устройство с насадкой-валиком, орая стачивает и шлифует коготь. Насадка имеет абразивное покрытие и оснащена колпачком с отверстиями. Колпачок не позволяет разлетаться пыли, орая образуется при шлифовке когтей.
20 апр. 2021 г.

Как спасти консервированные огурцы?

Есть несколько способов:
  1. Дать закатанным банкам немного времени. Существует небольшая вероятность, что крышки не вздуются, и получатся забродившие огурцы. …
  2. Вскрыть банку, предварительно вскипятив чайник с водой. …
  3. Рассол вылить в чистую кастрюлю, прокипятить его не меньше 5 минут.

24 янв. 2020 г.

Как отличить огурцы для засолки?

Как правило салатные сорта имеют более гладкую поверхность, а вот у засолочных бугорки сильно выделяются. На вершине бугорка у огурцов имеются колючие ворсинки. Если они чёрного цвета, то смело отправляйте огурчик в банку, а вот экземпляры со светлыми волосками лучше порезать в салат. Кстати.
11 авг. 2018 г.

Когда лучше собирать урожай огурцов?

Обычно хорошо плодоносят огурцы в июле. Лучше всего производить сбор урожая рано утром. В это время суток зеленцы наиболее холодные и упругие. Те овощи, которые собирали в дневное время, быстрее вянут, утрачивают приятный вкус и желтеют.

Следующие вопросы:

Почему не приживаются саженцы роз?

Корнесобственные розы продаются в контейнерах, но в осенью их не высаживают: они не приживаются, как правило. Дело в том, что корневая система у них не развита, и в первые два года после осенней после высадки они часто погибают: условия для приживания неблагоприятные, холодно.27 апр. 2016 г.

Подробнее »

Кто самый богатый рэпер в мире?

Лидером по доходам среди рэперов стал Тимати — он заработал $10,4 млн, при этом в рейтинге самых успешных звезд России (по двум критериям) он занимает только четвертое место.8 авг. 2021 г.

Подробнее »

Как исправить сухое куриное филе?

Куриное филе часто получается суховатым, исправить это будет просто. Нужно всего лишь залить курицу яично-сливочным соусом и не жарить, а поставить на полчаса в духовку. Благодаря соусу и сырной шапке даже сухое мясо будет таять во рту.

Подробнее »