Как глубоко растут корни яблони?

Лучший ответ:

На глинистых и подзолистых почвах основная масса корневой системы яблони располагается на глубине от 20 до 60 см, а на аллювиально-луговых, богатых питательными веществами почвах — глубже. Одиночные корни у яблонь проникают на глубину до 4 м, всасывающие находятся в основном вблизи поверхности почвы.

Часто задаваемые вопросы:

Где развито Мараловодство?

Восточный Казахстан – единственный регион страны с промышленным мараловодством. В 18 крестьянских хозяйствах, по данным г-на Тохтарова, содержат около семи тысяч голов маралов, семь хозяйств являются племенными. «У всех хозяйств низкая рентабельность. Им бы прожить сегодня, закрыть первоочередные траты.
24 июл. 2017 г.

Можно ли обрезать косточковые осенью?

осеннюю — к ней можно приступать, когда листва уже опала, но заморозки еще не предвидятся минимум 3–5 недель; зимнюю — косточковые обычно зимой не обрезают.
14 февр. 2020 г.

Как понять что помидор поспел?

Как собирать помидоры? Определить, на каком этапе зрелости находиться плод, очень просто, достаточно беглого осмотра. Если помидор из ярко – зеленого стал светлым, даже немного беловатым, то наступила так называемая молочная спелость.

Как можно убрать глубокие морщины?

«С глубокими морщинами, если их возникновение связано с динамической активностью, хорошо справляются инъекционные методики с применением ботулотоксина (ботокс, диспорт, ксеомин). Уменьшить эпидермальные морщины помогут курсы биоревитализации, мезотерапии.

Следующие вопросы:

Как огурцы влияют на жкт?

Поэтому они благотворно влияют на работу сердца, кровеносной системы. Овощ расщепляет сахарозу. Нежные пищевые волокна огурца очищают кишечник, благоприятно влияя на его моторику и перистальтику.

Подробнее »

Как ухаживать за цветком оксалис?

Уход за кислицей такой: Цветок любит солнце, поэтому поставьте его на солнечный подоконник. … Для кислицы важен правильный температурный режим. … Регулярно рыхлите почву в горшке. Поливайте по мере засыхания грунта. … В период активного роста и цветения подкармливайте кислицу жидкими минеральными удобрениями.

Подробнее »

Как разрастается Циния?

Помните, циния очень быстро растет! Саженцы будут немаленькие, поэтому поместите семена на расстоянии 2-3 см друг от друга и на глубину не более 1 см. Хорошенько увлажните и накройте пленкой или стеклом. Как здорово, что всходов придется ждать всего 3-4 дня.

Подробнее »

Можно ли сажать плетистые розы в июне?

Посадка плетистой розы Лучшее время для посадок роз это май и июнь. Но, если саженец с закрытой корневой системой, то сажать такие можно на всем протяжении лета. Выбирайте хорошо освещенное теплое место. … Очень важный момент: место прививки розы нужно заглубить примерно на 3 пальца.26 июн. 2017 г.

Подробнее »