Как выглядит корнеплод петрушки?

Лучший ответ:

По внешнему виду корневая петрушка в надземной части похожа на листовую разновидность. У нее такие же перисторассеченные листья. … Главное отличие корневой петрушки в ее способности наращивать мясистый корнеплод желтоватого цвета длиной до 25 см и весом до 200 грамм. Зацветает растение желто-зелеными зонтиками.
17 мая 2020 г.

Часто задаваемые вопросы:

В каком виде полезно есть тыкву?

Тыкву рекомендуется употреблять в первой половине дня и желательно в сыром виде». Тыква положительно сказывается на состоянии половой системы мужчин. В мякоти овоща высокая концентрация витамина Е – токоферола, который с греческого переводится как «приносящий потомство».

Как укрыть тую Смарагд на зиму?

Основные правила укрытия туи на зиму: Ни в коем случае нельзя использовать целлофановую или полиэтиленовую пленку, так как она не пропускает воздух и растение под ней может запреть. Для защиты от налипания снега отлично подойдут нетканые укрывные материалы, которые хорошо пропускают воздух.
8 сент. 2018 г.

Как сохранить огурцы для продажи?

Условия хранения огурцов
  1. Огурцы должны быть свежими. Сорвали с грядки – и сразу в холодильник. …
  2. Огурцы должны быть чистыми и сухими. Если к плодам прилипла земля или они мокрые, долго такие не пролежат: грязь и влага – идеальная среда для развития гнили.
  3. Огурцы должны быть целыми. …
  4. Огурцы должны быть толстокожими.

Как называется болезнь когда не хватает соли?

Гипонатриемия — это состояние, при котором концентрация ионов натрия в плазме крови падает ниже 135 ммоль/л (в норме — 136 -142 ммоль/л). Гипонатриемия вызывается широким спектром патологии.

Следующие вопросы:

Как сохранить лаванду в горшке зимой?

Летом растение желательно выставлять на балкон, а лучше выносить на улицу. Лаванда в горшке зимой даже на южном подоконнике будет страдать от недостатка солнечных лучей, поэтому её необходимо дополнительно подсвечивать. Для организации досвечивания можно использовать специальные фито- или люминесцентные лампы.

Подробнее »

Как деревья размножаются?

Существует три основных способа размножения плодовых деревьев, кроме прививок: размножение черенками; отводками; способом искусственного образования корней на ветви.12 дек. 2019 г.

Подробнее »

Как заставить ветвиться денежное дерево?

Чтобы толстянка разрослась пышным деревцем, во-первых, необходимо посадить один отросток в горшок. Если в одном горшке тесно посажены несколько ростков, то получается не дерево, а заросли, кустарник, растения вырастают длинные, тонкие, плохо ветвятся, мешают друг другу.19 мар. 2013 г.

Подробнее »

Можно ли давать редьку курам?

Семена льна, свёкла, морковь, репа и редька, измельчённые на тёрке, а также мякоть и семена кабачков, тыкв, патиссонов идут у птиц на ура! Отварной картофель, очистки – ещё один традиционный корм. … Традиционное «блюдо» для домашней птицы — влажная мешанка. Её лучше давать утром, а вечером — сухое зерно.

Подробнее »