Что делать с незабудками когда они отцвели?

Лучший ответ:

Когда незабудки отцветут, обычно их выкапывают и подсаживают на это место однолетники. Однако можно обрезать отцветшие побеги и подкормить растения минеральным комплексным удобрением (30-40 г/м2).
18 июн. 2016 г.

Часто задаваемые вопросы:

Как стирает ручная стирка?

Описание режима Ручная стирка в стиральной машине призвана как можно бережнее постирать белье. Вращение барабана при этом сведено к минимуму, во время стирки он лишь болтается из стороны в сторону, а отжим практически отсутствует или проходит на самых низких оборотах.

Можно ли обрезать персик в августе месяце?

Персик относится к культурам, обрезать которые нужно и весной, и летом, и осенью. Лучшее время для весенней обрезки персика – “по розовому бутону”, для летней – конец июня, для осенней – после сбора урожая. Формирование кроны саженца. Восстановительная обрезка с удалением вымерзших побегов.

Как всходит Маргаритка?

Для успешного прорастания их семенам нужна высокая температура +20°С, но как только семядольные листочки развернуться, ее необходимо понизить до 12-15°С для того, чтобы рассада не вытягивалась. Если посеять однолетние маргаритки в июне в грунт, цветение наступит в конце лета или в самом начале осени.

Следующие вопросы:

Что общего между деревом и кустом?

Кусты и деревья схожи тем, что их побеги одревесневшие, покрыты корой. Даже если растение сбросило листья на зиму, ствол и ветви остаются в сохранности до весны. Но есть и отличия. Дерево всегда имеет относительно прямой ствол, от которого ответвляются менее развитые побеги.

Подробнее »

Как сделать удобрение для цитрусовых в домашних условиях?

Лучшим органическим удобрением для лимонов и мандаринов является настойка конского навоза на воде в концентрации 100 граммов на литр, настаивать нужно 2 недели. В случае если нет конского навоза, можно использовать коровий навоз или куриный помет (40 граммов на 1 литр).6 янв. 2021 г.

Подробнее »

Как добавлять белизну в бассейн?

Значит на каждый 1 кубометр бассейновой воды нужно добавить 200 мл белизны. Если ваш каркасник на 5 кубов — нужно добавить 1 литр, если 10 кубов — нужно добавить 2 литра и так далее.

Подробнее »