Как быстро растёт самшит?

Лучший ответ:

За год он отрастает всего на 5-6 см. Считается, что при благоприятных условиях растение самшита способно прожить до 600 лет. Медленный рост и высокая декоративность кроны сделали его незаменимым элементом интерьерного дизайна.
30 авг. 2015 г.

Часто задаваемые вопросы:

Можно ли давать курам кашу на молоке?

Ответ на этот вопрос, как и на многие другие вопросы содержания несушек, цыплят и бройлеров – «нет, но…» У птицы в основном непереносимость лактозы. То есть им не хватает нужных ферментов, чтобы легко переваривать молоко или другие молочные продукты. … Я не даю молоко курам несушкам.
20 янв. 2021 г.

Можно ли пересадить взрослый куст спиреи?

В отличие от других декоративных культур, пересадка не вызывает стресс у спиреи, перемещать её с одного места на другое можно практически в любом возрасте. Чаще всего эта процедура совпадает с размножением куста при помощи деления.

Какая проволока для рамок лучше?

Для рамок применяют проволоку низкоуглеродистую (оцинкованную и не оцинкованную) или нержавеющую 12Х18Н10Т или ASI 304 с диаметром 0,5 мм и менее.

Когда можно сажать помидоры на рассаду по лунному календарю?

Опытные дачники и огородники обычно ориентируются не только на состояние саженцев и погоду, но и лунный календарь. Благоприятные дни по Лунному календарю для пересадки томатов в теплицу в 2021 году: 13-14, 18-25 и 28-30 апреля. В мае наиболее благоприятны 1-2, 5-7 и 12 число.
25 мар. 2021 г.

Следующие вопросы:

Как посадить свёклу после прореживания?

Как пересадить свеклу после прореживания: мини-инструкция Почва на грядке должна быть влажной, поэтому предварительно ее следует полить. Палочкой или пальцем проделываем в земле углубление и сажаем в него растение. После посадки еще раз поливаем.23 июн. 2016 г.

Подробнее »

Сколько держать банановую кожуру на зубах?

Потрите зубы внутренней частью кожуры. Трите внутренней частью кожуры верхние и нижние зубы до тех пор, пока они полностью не покроются банановой пастой. Оставьте ее на зубах на 10 минут, чтобы она начала действовать. Старайтесь держать рот приоткрытым и не касаться губами зубов.

Подробнее »

Чем можно залить муравейник?

Разрушение муравейников с уничтожением их содержимого Залить муравейник: кипятком; керосином; настоем ботвы томатов; Засыпать разворошенный муравейник горячей (огненной) золой: Залить в муравейник отравляющий раствор: растительное масло — 400 мл; любой дешевый шампунь — 400 мл; уксус — 400 мл; вода — 10 л.

Подробнее »