Как правильно разводить кротон?

Лучший ответ:

В воде разводится 1 таблетка активированного угля. Нижняя часть черенков обрабатывается гетероауксином. В банку (стакан, пластмассовую бутылку) с черенком периодически подливают воду, восполняя испаряющуюся. Белые прочные корешки выйдут через 2 месяца, кротон пересаживают.

Часто задаваемые вопросы:

Что означает Баня во сне?

Если во сне вам пришлось посетить баню, это говорит о том, что вас ждут приятные приключения. … Если в бане вы себе приснились одетым, это говорит о том, что вы недовольны собой. Но если после этого вышли из бани сухим и чистым, то можете рассчитывать на то, что ваши проблемы разрешается достаточно благополучным образом.

Как обрезать орех маньчжурский?

Формировать крону у ореха не нужно, он сделает это сам. А вот засохшие, поврежденные и мешающие ветви обрезать следует ежегодно. Также подвергаются обрезке ветки, которые формируют избыточную густоту. Обрезку маньчжурского ореха производят весной в теплую погоду, когда уже распустятся почки.

Чем промыть опрыскиватель?

Чтобы точно определиться, чем промывать опрыскиватель после гербицида, нужно изучить его инструкцию. Зачастую промывка осуществляется обычной чистой водой или слабоконцентрированным промывочным аммиачным раствором. Кроме промывания бака и штанг, рекомендуется дополнительно делать промывку всех фильтров.
27 окт. 2020 г.

Какого цвета кора у ивы?

Как выглядит Ива

Именно она зачастую становилась героем многих сказок, стихов и рассказов в русском фольклоре. Высота этого дерева – до 25 метров. Кора серебристо-серая.

Следующие вопросы:

Как убрать георгины на зиму?

Для этого нужно куст закрыть укрывным материалом – агроволокном (спанбонд). Если у вас имеется возможность это делать ежедневно, так и поступайте. Если вы уезжаете с дачного участка на целую неделю, то укрыть георгины можно и на пару дней. Одного слоя спанбонда, хватает, чтобы защитить куст георгина от заморозков.

Подробнее »

Когда брызгать Фуфаноном?

Опрыскивание рекомендуется проводить в сухую, безветренную погоду в утреннее или вечернее время. Максимальное количество обработок: в защищенном грунте на огурцах -1, томатах -3, в открытом грунте на остальных культурах -2.

Подробнее »

Можно ли дарить жёлтые хризантемы?

Не менее важное значение при выборе букета играет цвет флоры: букет из хризантем белого цвета символизирует верность, преданность, чистоту помыслов; фиолетовые и сиреневые цветы лучше всего дарить близкому человеку — другу, подруге; желтые хризантемы рекомендуется дарить женщинам, которым хотите признаться в любви.

Подробнее »