Как пересадить Кохию?

Лучший ответ:

При весеннем посеве мелкие семена раскладывают на поверхности влажной почвы, слегка вдавливая их. Грядку накрывают пленкой до появления всходов. Появившиеся всходы подращивают до 10-15 см и пересаживают их на постоянные места. Кохия хорошо размножается самосевом.

Часто задаваемые вопросы:

Какие самые популярные цветы?

ТОП самых популярных цветов
  • Самые популярные цветы
  • Лилии — 5-е место в рейтинге …
  • Нарцисс — 4-е место в рейтинге …
  • Весенний цветок тюльпан — 3-е место …
  • Гербера: уместна на любом мероприятии — 2-е место …
  • Роза: королева цветов — 1-е место

Чем полить кустарник чтобы он погиб?

Для этого лучше всего подходит раствор бутилового эфира в концентрации 10%. Этим средством нужно обработать срез при помощи кисточки или посредством опрыскивания. Наносить гербицид на кору следует по всей ее поверхности – от грунта до верха. Также удалить пень можно при помощи селитры.

Как раскрыть букет вина?

«Берите бокалы в форме шара, чтобы вкус и букет вина раскрылись полностью. Напитку необходимо пространство, чтобы дышать, и бокал с сужающейся к верху формой позволяет аромату раскрыться лучше всего.
26 февр. 2019 г.

Следующие вопросы:

Какой вид транспорта является доминирующим в Китае?

Железнодорожный транспорт Китая отвечает за 24% железнодорожных перевозок в мире и является одной из основных составляющих экономики. По длине железнодорожных путей Китай занимает 2 место в мире, уступая США, но опережая Россию. Протяжённость железнодорожной сети по данным 2009 г.

Подробнее »

Как выглядит Яблоня Мельба?

Характерен смешанный тип плодоношения, но все же у взрослых яблонь плоды формируются преимущественно на кольчатках. … Побеги средней толщины, опушение среднее. Листья овальной формы, немного продолговатые, слегка изогнутые, светло-зеленого цвета, часто имеют желтоватый оттенок.1 июн. 2014 г.

Подробнее »

Сколько дней в году корова дает молока?

305 дней Таким образом, в возрасте примерно двух лет телочки приносят первое потомство и, соответственно, начинают давать молоко. Продолжительность периода, когда у коровы есть молоко (что по науке именуется циклом лактации) составляет 305 дней, причем первые 100 из них количество молока растет, а затем постепенно идет на спад.15 нояб. 2016 г.

Подробнее »