На каком расстоянии нужно ставить столбы забора?

Лучший ответ:

2,5 метра
Оптимальная середина — 2,5 метра. Оптимальное расстояние между столбами забора из профнастила — 2,5 метра. Но как уже отмечалось, длина пролета в пределах 2х-3х метров будет отличаться надежностью и повышенной прочностью.

Часто задаваемые вопросы:

Почему сосна не сбрасывает иголки?

Хвойные деревья (особенно сосна и ель) – хорошо переносят засуху. К тому же хвоя испаряет очень мало воды, чем листва лиственных деревьев. Поэтому хвойные деревья могут оставаться зелеными весь год. Количество влаги, которое испаряют хвойные, в десять раз меньше, чем у лиственных деревьев.
9 дек. 2015 г.

Почему желтеет молодой укроп?

Чаще всего укроп желтеет от нехватки воды. Корневая система у него совсем небольшая, поэтому поливать его нужно хорошо. Если же полив достаточный, а укроп желтеет, то значит почва истощена и ему не хватает полезных веществ, тогда просто нужно подкормить почву.

Чем поливать помидоры чтобы не Скручивались листья?

Под растения, высаженные в теплицу, можно внести калийную селитру: 2 ст. л. развести в 10 л воды и под каждый куст вылить 0,5 л раствора. Недостаток влаги также иногда проявляется тем, что у рассады помидоров или перца скручиваются верхние листья.
11 июл. 2018 г.

Каковы внешние признаки недостатка азота у растений?

Общими и основными признаками недостатка азота у растений являются: угнетенный рост, короткие и тонкие побеги и стебли, мелкие соцветия, слабая облиственность растений, слабое ветвление и слабое кущение (у злаков), мелкие, узкие листья, окраска их бледно-зеленая, хлоротичная.

Следующие вопросы:

Какая польза от мяты перечной?

Аромат масла мяты перечной помогает снизить аппетит, что способствует предотвращению переедания, а затем ожирения. Седативный и спазмолитический эффекты ментола делают мятный чай прекрасным успокоительным средством, которое помогает бороться со стрессом.

Подробнее »

Как подготовить почву для посадки смородины?

Перед перекопкой почвы вносят удобрения из расчета на 1 м2: перегной или компост 3-4 кг, суперфосфат двойной 100-150 г, калий сернокислый 20-30 г. Если почва кислая, добавляют известь (0,3-0,5 кг на м2). После этого почву перекапывают на глубину 22-25 см и одновременно выбирают корневища многолетних злостных сорняков.

Подробнее »

Можно ли снимать Недозревший виноград?

Недозревший виноград с кустов не снимают, так как в лежке он не дозревает. Полную зрелость ягод можно определить по ряду признаков. Например, по окраске: черные, синие, розовые, красные. Созревшие белые ягоды становятся прозрачными.

Подробнее »