Какие лунные сутки 11 мая 2021 года?

Лучший ответ:

Влияние Луны 11 мая 2021 года с 4:37 по 22:02

30 лунный день.
11 мая 2021 г.

Часто задаваемые вопросы:

Чем полезна зелёная петрушка?

Зелень петрушки заслуженно считают самой полезной зеленью. Петрушка очень богата витаминами группы В, А, РР, Е, содержит бета-каротин. Эта полезная зелень также содержит железо, натрий, кальций, фосфор, магний, цинк. Таким образом, она укрепляет наш иммунитет и борется с вредными бактериями.

Чем можно отсыпать двор?

Щебенка вместо бетонных дорожек. Дорогой гость, оставайся!

Засыпать щебнем грязь во дворе
  • Определение длины и ширины будущей дороги.
  • Снятие верхнего слоя грунта с параллельным выравниванием. …
  • Создание песчано-гравийной подушки. …
  • Поверх щебня уже высыпается асфальтовая крошка, которую необходимо укатать.

9 мар. 2018 г.

Чем удобрить лилии в августе?

Чем подкормить лилии после цветения в августе

Это может быть сброженный коровяк, куриный помет или настой зеленой травы. Можете сделать подкормку калийно-фосфорными удобрениями (азот уже нужно исключить, иначе луковицы не вызреют): 2 ст л суперфосфата плюс 1,5 ст л калимагнезии на 10 л воды, расход раствора на 1 м кв.
5 окт. 2018 г.

Чем можно заменить крахмал для киселя?

Для того чтобы сварить кисель, нужен картофельный крахмал. Его вполне можно заменить на кукурузный – вкус и консистенция киселя от этого не пострадают. А в старину кисели варили на ржаной или гречневой муке. Ржаная в доме вряд ли найдется, а вот гречневую можно сделать за пять минут.

Следующие вопросы:

Как поливать молодые яблони в жару?

Если хотите поливать правильно, устройте вокруг дерева поливную чашу, насыпав валик из земли по линии проекции кроны. Можно сделать по-другому: вырыть 2-3-кольцевые бороздки на различном расстоянии от штамба (1,2-3 м). В них наливают воду по норме 20-25 ведер на яблоню или грушу.21 авг. 2013 г.

Подробнее »

Как приготовить раствор янтарной кислоты для растений?

раствор янтарной кислоты для комнатных растений, в том числе орхидей, готовится из 1 грамма порошка на 5 литров воды или 1 таблетки кислоты на поллитра. Приготовленный раствор сохраняет полезные свойства в течение трех суток.21 апр. 2020 г.

Подробнее »