Что будет если парить на голодный желудок?

Лучший ответ:

Никотин, как и кофе, усиливает выработку желудочного сока, который при отсутствии продуктов для переваривания начинает разрушать слизистую оболочку самого желудка и кишечника. А это чревато нарушением кислотного баланса, развитием гастрита, язвы желудка и 12-перстной кишки.
10 окт. 2018 г.

Часто задаваемые вопросы:

Можно ли есть сырую морковь?

У сырой моркови есть отличное свойство — она способна снижать уровень холестерина в крови. Это будет полезно для сердца и сосудов. Также регулярно употребляя этот овощ, можно существенно снизить вероятность образования инсульта — на 70 процентов. Всё дело в том, что он хорошо стимулирует кровообращение головного мозга.
17 авг. 2018 г.

Какое удобрение внести в теплицу?

Какие удобрения нового поколения можно использовать в теплице
  • Минеральные. Это кальциевая селитра, мочевина, калийная, аммиачная, суперфосфат, и др.
  • Комплексные. К ним относят «Мозаику», «Кемиру люкс», аммофоску, карбоаммофоску, нитроаммофоску.

10 июл. 2020 г.

Когда высаживать розы в открытый грунт в Сибири?

Посадку роз в Сибири можно делать как весной, так и осенью.

Весной розы высаживаются тогда, когда почва прогрелась до 8-10 градусов, поскольку привитые розы более морозостойкие и процесс вегетации у них начинается раньше остальных, наиболее оптимальное время для этого обычно конец апреля — начало мая.

Следующие вопросы:

Что изготовляют из сосны?

Широко используется древесина сосны – она очень смолиста и прочна, применяется в жилищном и гидротехническом строительстве, в столярных и плотницких работах, для изготовления шпона, фанеры. Сегодня из древесины сосны люди делают искусственные шелк и кожу и производят целлюлозу.

Подробнее »

Когда можно разделить куст хосты?

Весеннее деление хост – самое легкое, а летнее считается более предпочтительным. Но при необходимости можно делить хосты и осенью, однако делать это следует не менее чем за 30 дней до первых заморозков.

Подробнее »

Кому противопоказана крапива?

Не рекомендуют препараты из крапивы больным с варикозным расширением вен или тромбофлебитом, а также пациенткам с полипами, кистами и любыми видами гинекологических опухолей. Категорически нельзя пить даже легкие настои из крапивы беременным, так как это может вызвать сокращения матки и выкидыш.

Подробнее »