Можно ли сажать рядом черную и красную смородину?

Лучший ответ:

Черная и красная смородина, казалось, очень похожие кустарники, которые отлично приживаются рядом, но это не так… Оказывается, посаженные рядом кусты разных видов смородины негативно влияют друг на друга.
3 апр. 2019 г.

Часто задаваемые вопросы:

Что делать если персонаж в Симс 4 не двигается?

Порой в The Sims 4 персонажи зависают, но их можно перезагрузить командой “resetSim” в окне ввода чит-кода. Персонажей может потребоваться перезагрузить, если они зависли или не реагируют на команды. Перезагрузить персонажа можно двумя способами. Для любого из них, откройте окно ввода чит-кода, нажав CTRL + Shift + C.
30 апр. 2020 г.

Какие зубы у поросенка?

В отличие от людей поросята рождаются с достаточно развитыми зубами: двумя молочными клыками и двумя кромками с каждой стороны на верхней и нижней челюсти.

Как избавиться от запаха в пластиковой таре?

Уксус – одно из самых эффективных средств в борьбе с неприятными запахами. Замочите пластиковые контейнеры в растворе уксуса на ночь, а утром промойте их в холодной воде. При необходимости повторите процедуру еще раз – от запахов не останется ни следа.
24 окт. 2020 г.

Как похудеть с помощью масла грецкого ореха?

Выжимку из ореха используют в качестве добавки к еде при похудении. Она ускоряет метаболизм, выводит из организма токсины и шлаки. Одну чайную ложку масла следует принимать с утра, перед первым приемом пищи. Масло грецкого ореха холодного отжима — универсальное и вкусное лекарство!

Следующие вопросы:

Как хранить зерно долго?

Сухое зерно может храниться открытым способ, в ограниченном пространстве или герметично, при этом его стойкость будет соответственно увеличиваться. При герметизации сухого семенного зерна следует учитывать, что его влажность должна быть ниже обычной (стандартной) на 2-4% в зависимости от культуры.

Подробнее »

Какие способы очищения воды в домашних условиях?

В домашних условиях можно очищать воду при помощи бытовых фильтров, замораживания, отстаивания, кипячения а также комбинации всех этих и некоторых других методов.…Дистилляция закрытая емкость для кипячения; отводящая пар трубка; охлаждающий змеевик; тара для сбора дистиллированной воды.

Подробнее »

Что лечит виноградное масло?

Масло виноградных косточек в медицине: — применяется для лечения язв, эрозий слизистых желудка, колитов, гастритов. — имеет профилактическое действие при предрасположенности к гепатиту, холециститу, цирроза печени, образования камней в желчном; — профилактика онкозаболеваний.

Подробнее »