Можно ли изменить координаты земельного участка?

Лучший ответ:

Любое изменение местоположения границ земельного участка, независимо от того, изменяется ли его площадь, требует обязательной отправки данных в Росреестр. Их нужно направлять в виде межевого плана с координатами поворотных точек, то есть точек, через которые проходят прямые, ограничивающие участок.
29 сент. 2020 г.

Часто задаваемые вопросы:

Когда сажать морковь на зиму в Украине?

Если произвести посев слишком рано, семена прорастут еще до зимы, и сильные морозы погубят неокрепшие всходы. В Украине сроки посадки моркови на зиму приблизительно одинаковые для всех регионов. На юге это декабрь, немного северней – конец или середина ноября.
21 июн. 2019 г.

Когда надо подвязывать малину?

Когда подвязывать малину весной

Лучшим временем для подвязки кустов считается начало весны после того, как пройдет обрезка побегов. Нужно закончить подвязку до того, как распустятся почки. Если это мероприятие будет проведено позднее, возможно повреждение листьев и плодовых завязей.

Как правильно сеять Антирринум?

Для высевания семян антирринума на рассаду нужно взять емкости с диаметром не менее 10 см и с дренажными отверстиями. Необходимо насыпать во внутрь слой песка, затем компост, уплотнить и выровнять его. Далее нужно распылить немного воды и разложить по поверхности грунта семена, смешанные с песком.

Как правильно заваривать хвою?

Возьмите 5 столовых ложек мелко нарезанной сосновой хвои, 2 столовые ложки измельченных плодов шиповника и 2 столовые ложки луковой шелухи. Смешайте все, залейте литром холодной воды и поставьте на плиту. Дождитесь, пока закипит, убавьте огонь и варите десять минут.
3 янв. 2018 г.

Следующие вопросы:

Куда лучше посадить Будлею?

Место Как и большинство растений из южных широт, будлея любит солнечные открытые места, защищенные от ветра и подальше от деревьев. Почву предпочитает влажную, рыхлую и плодородную (рН=6,3-6,8), так что суглинки и тяжелые глинистые почвы Средней полосы придется раскислять и обогащать питательной органикой.

Подробнее »

Когда можно наступать на газон?

Уложенный газон своим внешним видом даёт сигнал о том, что он готов к эксплуатации: Если корни плотно держатся за землю, а пласты дёрна, уложенные в разбежку, плотно сомкнулись, значит, на травяное покрытие можно наступать и даже ходить, оберегая полотно газона от сильной нагрузки.

Подробнее »

Как разводить калиевую селитру для опрыскивания?

Применение калиевой селитры Для цветов и декоративных растений оптимальным соотношением является 15 граммов вещества на 10 литров воды; Для ягод обычно делают раствор в соотношении 20 граммов удобрения на 10 литров жидкости; Для удобрения плодовых растений разводят 25 граммов монокалийфосфата в 10 литрах воды.

Подробнее »

Какой алкоголь безопаснее для желудка?

В сухом вине содержатся антиоксиданты, которые полезны для организма и слизистой оболочки в частности. Ни под каким предлогом не употреблять коктейли, шампанское, игристые вина, бутылочное пиво, ликеры. Медики Германии разрешают пациентам с гастритом употреблять нефильтрованное пиво.

Подробнее »