Что делать если рис Недоваренный?

Лучший ответ:

Чтобы довести до готовности недоваренный рис, надо добавить в кастрюлю четверть стакана горячей кипяченой воды и варить массу под закрытой крышкой еще 3 минуты.

Часто задаваемые вопросы:

Что посадить между туй?

Это не все многолетники, которые прекрасно дополняют композиции с туями. Хорошо смотрятся и клематис, астильба, пролески, а также другие многолетние цветы рядом с туей. Выбирать для миксбордов лучше монохромные тона.

Многолетние цветы
  • Нарциссы. …
  • Гиацинты. …
  • Гортензия. …
  • Мускари. …
  • Алиссум. …
  • Хризантема. …
  • Дельфиниум.

Когда снимать урожай тыквы?

Срок созревания разных сортов тыкв

Скороспелая тыква созревает примерно за 90-105 дней. В Подмосковье рассаду тыквы высаживают в грядку не раньше второй половины мая. Значит, к середине-концу августа ранние сорта уже готовы к уборке. Сорта среднего срока созревания – самые популярные у огородников средней полосы.

Когда можно спаривать свинью после родов?

в зависимости от живого веса. Однако очень часто на практике сначала отнимают поросят, дают свиноматке несколько суток отдыха и потом спаривают. Как правило, матки приходят в охоту на 3-10-й день, в среднем на 7-й день после отъема поросят.

Какой солод лучше ферментированный или нет?

Также неферментированный солод — источник белка, витаминов, минеральных веществ и аминокислот. Ферментированный солод имеет практически все те же полезные свойства — тоже богат белками, аминокислотами, минералами, — но в нем не так активны внутренние ферменты, так как значительная их часть уже отработала при томлении.

Следующие вопросы:

Нужно ли обрезать Лаватеру?

Стебли высокорослых сортов лаватеры подвязывают к кольям. Для образования новых бутончиков отцветшие побеги необходимо срезать. Подкормка требуется только на очень скудных почвах раз в 5-8 недель.9 дек. 2020 г.

Подробнее »

Чем мазать кожу вокруг глаз в домашних условиях?

Столовую ложку творога растереть с чайной ложкой растительного масла. Полученную смесь намазать на кружочки огурцов, приложить к векам, еще и придавить руками. После 20 минут смыть свежей водой. После этой процедуры кожа просто засияет свежестью.9 нояб. 2017 г.

Подробнее »

Можно ли собаке давать вареное мясо?

Естественно, для того, чтобы перевести своего питомца на натуралку, вам необходимо понять, какое мясо ему можно, а какое нет. Самое главное – собаку можно кормить сырым мясом, и не стоит давать вареное!

Подробнее »

Какие удобрения любит лук?

За крупный размер луковиц и хороший вкус отвечают фосфорно-калийные удобрения. Если их будет не хватать, головки будут невкусными, мелкими. Если допустить переизбыток минеральных подкормок, это чревато накоплением нитратов.5 нояб. 2019 г.

Подробнее »