Какие продукты можно при заболеваниях жкт?

Лучший ответ:

Основу лечебной диеты при нарушении ЖКТ составляют:
  • каши, приготовленные на профильтрованной воде или обезжиренном молоке;
  • первые блюда на овощном или легком мясном бульоне;
  • вторые блюда из птицы, телятины, морской и речной рыбы;
  • овощные салаты, тушеные овощи, картофельное пюре без сливочного масла на гарнир

Часто задаваемые вопросы:

Как понять что на участке крот?

Форма кротовин у основания, как правило, овальная, реже — округлая. Водяные крысы тоже роют норы, но выбросы земли из них имеют более круглое основание, а комки выброшенной почвы более крупные. Кротоловы должны помнить об этом. Кроты добывают пищу круглые сутки, однако ночью они более активны.
14 дек. 2015 г.

Как оживить перец?

Полейте калийным удобрением. Примерно через 20 дней можно опрыскивать растения раствором мочевины. У меня перцы растут на солнце, и ничего страшного с ними не случается. Для того, чтобы растения вновь позеленели, накройте их агрилом (дешевый укрывной материал).
16 июн. 2015 г.

Сколько абрикосов нужно сажать?

Сажают абрикосы по схеме 3х5 м. Причем сажать лучше не менее двух саженцев различных сортов. Если посадить одно дерево, урожаи будут весьма скромные. Лучше себя чувствуют абрикосы, которые посадили на холмики, и у которых корневая шейка оказалась выше уровня земли.
14 мар. 2015 г.

Как и когда лучше сажать сирень?

Сирень лучше всего сажать со второй половины июля до начала сентября. Если же сделать это поздней осенью или весной, то кусты хуже приживаются и первый год почти не дают прироста. Место для посадки сирени должно быть достаточно освещенным, недоступным для сильного ветра.

Следующие вопросы:

Когда сажать озимый лук?

При выращивании лука в качестве озимой культуры его уборку производят раньше, чем у растений, посаженных весной. Для средней полосы России, в зависимости от особенностей летнего сезона, это конец июля – начало августа.17 июл. 2018 г.

Подробнее »

Как убирать веником?

Соль и влажный веник Веник должен быть свежим и жестким. … Обмакивать веник нужно в ведро с чистой водой, в которую добавлено моющее средство. … Тщательно стряхивайте веник, он должен быть слегка влажным, а не мокрым насквозь. Мести нужно от дальнего угла к выходу из комнаты. 4 дек. 2019 г.

Подробнее »

Как долго можно пить минеральную воду?

Практически все лечебно-столовые воды можно употреблять в качестве питьевых — норма потребления минеральной воды в сутки — 1,5-2 литра. Не газированные и слабо газированные воды — прекрасное средство для снятия похмельного синдрома.

Подробнее »