Чем закусывать вино красное полусладкое?

Лучший ответ:

Сладкие и полусладкие красные вина сочетаются с десертами, закусками из фруктов, голубыми сырами, сладкой и несладкой выпечкой. Грузинские Хванчкара и Киндзмараули могут сопровождать всю трапезу – от начала до конца. Также неплохо сочетается с красными сладкими и полусладкими винами голубой сыр с плесенью.

Часто задаваемые вопросы:

Когда нельзя есть черную смородину?

В случае возникновения любых негативных проявлений ягоды исключают из питания. Воздержаться от употребления смородины также следует в период обострения заболеваний желудочно-кишечного тракта. Если у человека есть хронические заболевания ЖКТ, лучше добавлять ягоды в йогурт или творог.
13 авг. 2020 г.

Сколько варить кукурузу в августе?

Молодые початки нужно варить не больше 20-30 минут. Созревшую кукурузу необходимо варить 30-40 минут. Время приготовления совсем созревших початков может достигать 2-3 часов. Важно не переварить кукурузу, не упустить нужный момент, иначе зерна начнут твердеть.

Как подкормить герань чтобы цвела?

Чтобы герань цвела очень обильно крупными соцветиями советуем удобрить ее навозом или йодом. Нельзя использовать свежий навоз и вообще это запрещенное средство для домашних растений.
7 апр. 2019 г.

Как подольше сохранить цветную капусту?

Хранить цветную капусту можно:

в подвале (капуста сохранится 2-3 месяца); в холодильнике (срок хранения будет до 1 месяца); в морозильной камере (хранить соцветия можно до 1 года); на балконе (при условии достаточного утепления балкона срок хранения капусты будет до 1 месяца);
7 апр. 2020 г.

Следующие вопросы:

Как оживить аспарагус?

Если аспарагус начал резко желтеть и осыпаться, можно оживить его. Срезают полностью все стебли под корень, хорошенько его поливают, достают из горшка и внимательно осматривают. Высохшие и поражённые гнилью участки удаляют, оставляют только светлые клубеньки.

Подробнее »

Как выглядит комнатный цветок Пуансетия?

Пуансетия – очаровательный цветок, в период цветения украшенный сверху красными (чаще всего), розовыми, кремовыми и даже пёстрыми листиками-прицветниками, эффектно оттеняемыми нижними тёмно-зелёными. … Название растения – пуансетия прекраснейшая или молочай прекраснейший.

Подробнее »

Чем опасен баклажан?

Противопоказания к употреблению баклажанов. Единственным противопоказанием является употребление в пищу перезрелых плодов. Как говорилось выше в них слишком велико содержание алкалоида соланина. При отравлении соланином может возникнуть рвота, тошнота, кишечная колика, диарея, одышка, судороги и даже потеря сознания.

Подробнее »

Можно ли посадить ландыши в горшок?

Конечно можно. При пересадки ландышей в горшок используется рыхлая почва, чистый песок. В горшок можно посадить от 8 до 12 саженцев, перед посадкой корни необходимо обрезать на 8-9 см.4 сент. 2011 г.

Подробнее »