Как отличить дикого кролика от домашнего?

Лучший ответ:

Заяц-беляк весит 3–5,5 кг, русак — 4–7 кг, в то время как дикий кролик — 1,6–2,5 кг (хотя домашние весят до 10 кг). Лапы и уши у кроликов короче, чем у зайцев. Заметны и различия в поведении: кролики роют норы и держатся в основном вокруг них, а зайцы не имеют постоянных убежищ и кочуют по обширной территории.
22 окт. 2013 г.

Часто задаваемые вопросы:

Как достать капитанский амулет компас?

Достаточно отыскать компас в трюме корабля и задание завершится. Его не нужно отдавать прежнему владельцу. Компас можно вытащить из Тумана смерти, имея навык телекинеза равный 3 или навык (свиток) телепортации. Также персонаж-нежить может просто зайти в Туман.

Можно ли хранить соленые грибы без холодильника?

Если запас большой, хранить соленые грибы можно на балконе, в подвале, в погребе. Еще одно условие — это чтобы грибы находились в соленом растворе, но без избытка соли, иначе их нельзя будет употреблять в пищу. При малом количестве соли грибы забродят.
30 нояб. 2019 г.

Почему нельзя окучивать картошку во время цветения?

Во время цветения картофеля окучивание проводить не стоит, так как велик риск повреждения завязывающихся клубней. Опытные огородники проводят обычно два-три окучивания, при этом третье обычно выполняют выборочно, по некоторым кустам.
26 дек. 2017 г.

Как поделить луковицу гладиолуса?

Берем в руки луковицу и осматриваем, как много на ней глазков (ростков). Острым ножом делим вертикально, разрезаем на несколько частей так, чтобы на каждой был глазок и часть донца. Обрабатываем разрезанную поверхность зеленкой. Подсушиваем обработанные срезы, дав луковицам немного полежать.
8 авг. 2014 г.

Следующие вопросы:

Какие арбузы ранние?

Сорта арбуза— ранний (конец июня) "КРИМСОН РУБИ". Июль — "Каристан", "Продюсер". Август — октябрь — гибриды коренного астраханца типа "Русская березка".

Подробнее »

Что можно вырастить на навозной куче?

В толще навозной кучи остается много мощных корней кабачков, но за осень и зиму благодаря работе почвенных микроорганизмов они полностью разлагаются. В результате получается отличный перегной, который можно вносить под любые культуры, кроме огурца, кабачка и тыквы.26 сент. 2018 г.

Подробнее »

Можно ли есть сушеные яблоки?

Да, сушеные яблоки могут стать отличным продуктом в качестве дополнительного приема пищи (второй завтрак, полдник). Сушеные яблоки богаты витаминами и минералами: бета-каротин, витамины группы В, а также калий, кальций, железо, фосфор, пищевые волокна, пектин.7 янв. 2019 г.

Подробнее »