Какой рис лучше разваривается?

Лучший ответ:

Во время варки круглозерный рис поглощает много воды и сильно разваривается, приобретая кремовую консистенцию. Из него готовят пудинги, запеканки, каши и суши.
26 янв. 2018 г.

Часто задаваемые вопросы:

Как растёт огурцы?

Огурцы хорошо растут при высокой влажности воздуха. В теплице поддерживают влажность воздуха 80-90% и до начала плодоношения огурца редко поливают. В открытом грунте в жару опрыскивают растения водой так, чтобы вода не попадала на листья, иначе они пожухнут. … Лучшая для их роста кислотность почвы рН6,5.

Можно ли сыпать доломитовую муку на газон?

Чтобы очистить газон, нужно проводить рыхление хотя бы два раза за сезон — весной и осенью. … можно будет внести доломитовую муку, которая абсолютно не повредит траве. Особенно тщательно посыпать мукой нужно будет те места, которые сильно поражены мхом.
29 окт. 2013 г.

Как быстро довести авокадо до зрелости?

Как помочь быстро дозреть авокадо?
  1. один из самых простых способов – это положить фрукты на подоконник и оставить их дозревать. Желательно, чтобы окно выходило на солнечную сторону. …
  2. сложить плоды в бумажный пакет и отправить на несколько дней в сухое и теплое место. …
  3. экспресс-метод. …
  4. можно разрезать фрукт на две части.

Какой перец самый ароматный?

Зеленый перец

Это самый ароматный из перцев горошком, у него приятный травяной запах. Зеленый перец быстро теряет свой аромат, поэтому хранится он недолго. Сочетается с рецептами азиатской кухни, мясом или с соленьями и маринадами.
6 янв. 2019 г.

Следующие вопросы:

Чем мульчировать иргу?

После посадки почву вокруг кустиков мульчируют торфом или перегноем слоем толщиной до 5-8 см. В первый год жизни на плодородной почве ирге хватит собственной листвы, сброшенной на зиму и оставленной под растением. По следующей весне можно внести под каждый куст 8-12 кг органики.

Подробнее »

Можно ли заразиться от улиток?

Многие виды улиток из подсемейства прудовиков (Amphipepleinae) становятся промежуточными хозяевами червей-паразитов (гельминтов), в том числе особо опасных шистосом (Schistosoma), которые могут проникнуть в организм человека — например, когда он купается в естественном водоеме.25 июл. 2018 г.

Подробнее »