Как давать укропную воду из аптеки?

Лучший ответ:

Способ применения и дозы Вода укропная дается детям 3-6 раз в день. Дозировка укропной воды – 1 столовая ложка раствора в один прием (1-2 капли на столовую ложку). Для новорожденных укропная вода подмешивается в грудное сцеженное молоко или смесь для кормления.

Часто задаваемые вопросы:

Какие на вкус грибы рыжики?

Рыжики обладают прекрасным чуть островатым, но при этом сладким грибным вкусом, и великолепным ароматом, сочетающим запах влажного леса и хвои.
10 мар. 2020 г.

Какие домашние растения дают больше кислорода?

Из комнатных растений, вырабатывающих кислород, алоэ занимает особое место. Этот суккулент хорошо очищает воздух в комнате и ночью выделяет большое количество кислорода. Также алоэ вера широко используется в народной медицине и косметологии, что делает его незаменимым для каждого.
27 июл. 2020 г.

Сколько весит свинья мангалица?

За первый год откорма поросята набирают до 160-ти кг. Свинки этой породы созревают довольно поздно – к 12 месяцам. В первый опорос гнездо обычно не очень большое – от 5 до 7 поросят, но во второй и последующие опоросы свиноматка приносит до 12 поросят.

Следующие вопросы:

Чем полезна Синяя морковь?

Необычный цвет корнеплодам обеспечивает бета-каротин и альфа-каротин, который в организме превращается в необходимый для организма витамин А. Кроме этого бета-каротин положительно влияет на зрение и помогает избавиться от усталости и от некоторых заболеваний зрительного аппарата, например, катаракты.

Подробнее »

Что будет если бить кролика?

Кролики чрезмерно подвержены стрессам и любой испуг может стать роковым для животного. Шлепки и удары недопустимы, они лишь приведут к тому, что кролики станут запуганными или, наоборот, агрессивными, а также подверженными различным заболеваниям.

Подробнее »

Как опрыскать помидоры кефиром и йодом?

Для приготовления литра смеси понадобится 100 г кисломолочного продукта и 2 капли йода. Такая смесь не только послужит защитой от фитофторы, но и ускорит созревание помидор. Также, раствор одного литра кефира на 10 литров воды подходит в качестве еженедельной подкормки для томатов.

Подробнее »

Как и с чем есть шпинат?

Шпинат едят в свежем виде, жарят, припускают на пару, тушат. Свежие листья добавляют в салаты, закуски, бутерброды. Шпинат хорошо сочетается с мясом, рыбой, яйцами, сыром, беконом, орехами, клубникой, авокадо, рукколой, кунжутом. Из него варят супы, делают гарниры, начинки для пирогов и пиццы, смузи и соки.

Подробнее »