Когда можно собирать свеклу?

Лучший ответ:

Свёкла среднего срока созревания готова к уборке в конце августа — в первой половине сентября. Эти сорта наиболее востребованы в любительском и фермерском овощеводстве. Позднюю свеклу убирают во второй половине сентября — в начале октября, но обязательно до наступления морозов.

Часто задаваемые вопросы:

Чем полезно масло лотоса?

Эфирное масло лотоса обеспечит отличный уход жирной и комбинированной коже. Это великолепное освежающее и очищающее поры средство. Кроме того, масло превосходно увлажняет кожный покров, восстанавливает его тонус и повышает его упругость. Данное средство подойдёт и для ухода за чувствительной кожей.

Когда зацветает лимон Мейера?

Сеянцы этого цитруса начинают плодоносить на пятый, а иногда и на четвёртый год после посева — бесспорный рекорд среди всех сортов лимона! К тому же плоды обладают великолепными вкусовыми качествами, а само деревце отличается повышенной декоративностью. Особенности кроны.
25 дек. 2017 г.

Можно ли добавлять замороженные ягоды в чай?

Перед тем как делать чай из ягод облепихи их надо измельчить (если это замороженные ягоды, то разморозить и перетереть в кашицу). Засыпать ягоды в заварник, залить кипятком, закрыть крышкой и укутать махровым полотенцем. Настоять не меньше 15 минут. Если необходимо подсластить напиток, то добавить мед, а не сахар.
12 нояб. 2020 г.

Как называется ползучая трава?

«Пырей ползучий»

Наверное, самая распространенная трава, встречающаяся на загородных участках и огородах. Пырей также часто растет в полях, около дорог, можно встретить его и на берегах рек. Пырей размножается корневой системой, она у него очень сильная и разветвленная.

Следующие вопросы:

Какое животное символизирует здоровье?

Черепаха – символ здоровья и долголетия Также в древности черепаху называли «черным воином» и считали символом жизни на планете. В настоящее время это животное ассоциируется со здоровьем и долголетием.

Подробнее »

Какие овощи можно есть при грудном вскармливании?

Какие овощи можно есть при грудном вскармливании Картофель. Конечно, не жареный. … Цветная капуста, брокколи. Эти овощи гипоаллергенны, неслучайно именно с них начинается первый прикорм младенца. … Кабачки. Этот овощ (наряду с цукини и патиссонами) тоже не вызывает аллергий и хорошо усваивается. 9 нояб. 2017 г.

Подробнее »