Когда сеять бегонию в 2021?

Лучший ответ:

Когда сажать на рассаду бегонии по Лунному календарю

в январе 2021 года: 16-18, 20-23, 25-27; в феврале: 13, 14, 17-17, 22-24; в марте: 16-19, 22-24.

Часто задаваемые вопросы:

Нужно ли опрыскивать мох?

Мох не нуждается в опрыскивании. Если он все же подсох, то проблема в условиях содержания. Например, мох на солевой основе может подсохнуть из-за пониженной влажности, ситуацию изменит повышения влажности в помещении.

Что означает роза ветров?

Роза ветров — графика, характеризующая в метеорологии и климатологии режим ветра в данном месте по многолетним наблюдениям. … Поэтому настоящая роза ветров, построенная на основании ряда наблюдений, может иметь существенные различия длин разных лучей.

Чем полезны корнеплоды?

Корнеплоды невероятно полезны для здоровья. Богаты необходимыми человеку минеральными веществами и витаминами, они повышают сопротивляемость организма к болезням. … В ней содержится много витамина А (бета-каротина), который непосредственно активирует работу зрительных клеток.

Когда садить чеснок в октябре Украина?

Садить чеснок на зиму в лесостепи следует 5–20 октября. Полесье и западные области приступают к посадке 1–15 октября. Поскольку осени в регионе зачастую теплые вплоть до конца октября, то и срок посадок простирается до 20 ноября.
19 июл. 2021 г.

Следующие вопросы:

Как обработать землю Фитоспорином для рассады?

Как обработать грунт для рассады фитоспорином: Сухую почвенную смесь пролить раствором по инструкции; Разрыхлить и подготовить к посадке семян; Открытый грунт проливать за 2 недели до посадки; Работать в пасмурную погоду; Открытые участки обрабатываются после прогревания земли; 9 мар. 2018 г.

Подробнее »

Какую соковыжималку купить для заготовки сока на зиму?

Для приготовления сока на зиму подходят соковыжималки центробежные с цилиндрическим сепаратором. Такие устройства дает чистый сок в большом количестве, что является огромным плюсом. Что касается минусов, то соковыжималки центробежные с цилиндрическим сепаратором потребуют слишком постоянной очистки.

Подробнее »

Чем можно обработать морковь от сорняков?

Как правильно приготовить раствор Понадобится 100 грамм чистого керосина на один квадратный метр. Чтобы добиться полной гибели сорняков, необходимо полить морковь керосином: поливать нужно на всем участке грядки. Для закрепления эффекта можно через несколько дней, чаще 10 – 14, опрыскать еще раз.

Подробнее »