Как проявляется болезнь рожа у свиней?

Лучший ответ:

Как проявляется рожа у свиней

Они могут проявляться: пятнами, похожими на ромбы; артритом; повышением температуры тела до 41 °С и выше, слабостью, снижением аппетита и повышенной жаждой, запором, конъюнктивитом.

Часто задаваемые вопросы:

Как называется инструмент которым обрезают кусты?

Обрезка кустарников … Секатор — основной инструмент без которого не обойтись, применяется для обрезки веток толщиной до 25 мм! Сучкорез — это секатор с длинными ручками, для более крупных, толщиной 30—50 мм, растений и труднодоступных участков крон. Садовая пила — для работы с большими деревьями и кустарниками.

В каком месяце цветет Юкка?

Цветение начинается летом, цветущий стебель вырастает до 90 см в высоту, состоит из крупных цветков до 5 см в длину.

Как правильно кормить Мулардов в домашних условиях?

Кормить утят в первые дни жизни можно вареными яйцами, обезжиренным творогом, постепенно в рацион вводится зелень. С недельного возраста утятам можно давать живой корм, например, червей, которых легко нарыть в летний период на приусадебном участке.

Чем подкормить весной озимый чеснок и лук?

Чтобы обеспечить культуры азотом, используется подкормка для лука и чеснока нашатырем или 10 % аммиачным раствором. Как только появится зелень, грунт обрабатывают раствором аммиака для обогащения азотом и защиты от вредителей. С той же целью применяют нашатырный спирт. Его разводят в пропорции 60 мл на 10 л воды.
5 нояб. 2019 г.

Следующие вопросы:

Что лечит корица?

Корица повышает общий тонус, укрепляет иммунитет, помогает в концентрации внимания, способна улучшить зрительную память, обладает противовоспалительными и кровоостанавливающими свойствами. Лечебная смесь из корицы с медом является одним из самых эффективных и вкусных способов лечения простудных заболеваний.3 февр. 2017 г.

Подробнее »

Можно ли есть сырую морковь?

У сырой моркови есть отличное свойство — она способна снижать уровень холестерина в крови. Это будет полезно для сердца и сосудов. Также регулярно употребляя этот овощ, можно существенно снизить вероятность образования инсульта — на 70 процентов. Всё дело в том, что он хорошо стимулирует кровообращение головного мозга.17 авг. 2018 г.

Подробнее »

Как долго можно хранить замороженные овощи?

Замороженные овощи, в основном имеют срок хранения 1 год. Исключением являются: Перец сладкий, перец Чили — 3-4 месяца, кукуруза — 8 месяцев, томат — 3-4 месяца, кабачок и тыква — 8 месяцев. Вареные грибы хранятся 1 год, Сырые грибы — 8 месяцев.25 сент. 2012 г.

Подробнее »

Как укоренить черенки крыжовника весной?

Для черенкования выбирайте те побеги, которые загущают куст, мешают его проветриванию. Лучше всего укореняются черенки, срезанные с нижних ветвей. Выберите молодые приросты прошлого года длиной до 20 см, на которых есть 8-10 почек. Срезайте побег под углом непосредственно под почкой.27 мар. 2020 г.

Подробнее »