Как осеменение свиней?

Лучший ответ:

Существует два способа искусственного осеменения свиней: с использованием разбавленной спермы и фракционный. Принципиальное их отличие заключается в способе введения материала. Применяя первый способ, разбавленное сырье вводят в матку с помощью катетера, соединенного трубкой с резервуаром, наполненным семенем.
29 дек. 2016 г.

Часто задаваемые вопросы:

Как правильно поливать огурцы и помидоры в теплице?

Основные правила
  1. Поливать растения под корень, не оставляя капель воды на листьях. …
  2. Лучшее время для полива – ранее утро и ранний вечер. …
  3. Оптимальная частота полива 1-2 раза в неделю;
  4. Вода должна быть отстоявшейся и тёплой, холодная вода вредит растению;
  5. Важно проветривать теплицу, чтобы лишняя влага испарялась.

18 февр. 2020 г.

Как заморозить оладьи из кабачков?

В контейнер вкладываю полиэтиленовый пакет, заполняю тертыми овощами, утрамбовывая их поплотнее. Заполняю вровень с бортиками контейнера. Заворачиваю края, чтобы прикрыть емкость, ставлю в морозилку и замораживаю. Когда кабачки заморозятся, вынимаю брикет из контейнера, складываю рядами в морозилке.
24 дек. 2016 г.

Как в майнкрафте сделать соты?

Получение Пчелиные соты в количестве 3 штук можно получить, используя ножницы на пчелином гнезде или улье, где значение honey_level равно 5.

Когда сеять капусту на рассаду Украина?

Лучшее время для посева капусты – конец апреля. Идеальное место на участке – там, где в минувшем году росли огурцы, чеснок, лук, картофель, морковь или бобовые культуры. А вот после редиски, редьки, репы или руколы размещать ее нельзя! Семена капусты высевают в лунки диаметром 0,5 м.

Следующие вопросы:

Можно ли есть капусту брокколи в сыром виде?

Несмотря на популярность брокколи, не все знают, как правильно её готовить и употреблять. Например, может возникнуть вопрос, можно ли съесть свежую капусту, без термической обработки? Ответ однозначный – да. Сырые соцветия используют для закусок, салатов, гарниров и приготовления полезных коктейлей.20 сент. 2018 г.

Подробнее »

Можно ли использовать пшеничную муку вместо рисовой?

Отвечая на вопрос, можно ли заменить пшеничную муку рисовой, ответ будет: «однозначно, да!». Более того, она является самой популярной альтернативой. Все потому, что рисовая мука нейтральная по вкусу и отлично хранится. При приготовлении теста рисовую муку лучше смешать с любой другой мукой.18 сент. 2020 г.

Подробнее »

Как собирать Люффу?

Плоды убираю по мере созревания – срезаю их секатором. Для употребления в пищу важно не передержать плоды на растениях, чтобы волокна не успели огрубеть. Если собирать урожай регулярно, то на каждом растении образуется свыше десятка плодов.

Подробнее »

Что значит роятся пчелы?

РОЕНИЕ ПЧЕЛ — размножение пчелиной семьи. Естественное (отлет из улья матки с частью молодых пчел) и искусственное (отделяют от семьи часть пчел и подсаживают к ним матку или дают им зрелый маточник, т.

Подробнее »