Сколько мочевины на квадратный метр?

Лучший ответ:

Если следовать инструкции по внесению мочевины, то дозировки будут следующими: в виде гранул, то есть в сухом виде, на квадратный метр почвы нужно внести порядка 5-10 г удобрения, заглубив его на 3-7 см (до 10 см, в зависимости от размера растения) в заранее увлаженную почву; растворенное в воде удобрение нужно вносить …
18 дек. 2017 г.

Часто задаваемые вопросы:

Как ухаживать за домашними розами осенью?

Поставьте растение на восточное или юго-восточное окно, дайте ему привыкнуть к новому микроклимату. Розы поливают так часто, как только высыхает почва. Полив проводят отстоявшейся (не менее суток) обычной водопроводной водой комнатной температуры. Хорошо отзываются розы на опрыскивание листьев.
15 дек. 2020 г.

Для чего добавляют белый солод в хлеб?

Белый солод применяется в хлебопекарном производстве для осахаривания заварки при приготовлении заварных сортов хлеба (рижского, бородинского и других), улучшения качества пшеничного хлеба из муки с пониженной сахарообразующей и газообразующей способностью, для осахаривания заварок при приготовлении жидких дрожжей, …

Можно ли мыть лекарственные травы перед сушкой?

Листья и траву нельзя сушить на солнце, иначе они потеряют хлорофилл, пожелтеют или почернеют, снизится их целебная ценность. … Корни перед сушкой нужно быстро и аккуратно вымыть, но не замачивать. Толстые корни медленно теряют влагу, поэтому их надо разрезать вдоль на части.
20 июл. 2017 г.

Следующие вопросы:

Что будет если гулять под кислотным дождем?

По словам ученого, дожди после долгой жары могут оказаться кислотными, в связи с чем не рекомендуется под ними гулять. … Кислотные дожди не нанесут значительного вреда организму, однако они способны вызывать аллергические реакции.15 июл. 2021 г.

Подробнее »

Как использовать сыворотку для огурцов и помидор?

Состав для корневых подкормок: литр сыворотки смешивают с 9 литрами отстоянной воды, затем поливают под корень. Эту подкормку можно применять также на кабачках, огурцах, патиссонах. Если у вас на участке есть розы, то им тоже будет полезен кисломолочный коктейль.

Подробнее »

Как сушить кукурузные рыльца в домашних условиях?

Кукурузные рыльца Собираем их с летней, молодой, молочной кукурузы. Разложите на бумаге в проветриваемом помещении, либо в электросушилке (при температуре не более 40 градусов) либо в духовом шкафу с полностью открытой дверцей. Пересыпьте высушенные рыльца в холщовые мешочки.

Подробнее »