Какие домашние цветы нельзя держать в спальне?

Лучший ответ:

Рассказываем, какие растения нельзя держать в спальне.
  • Комнатные лилии
  • Кактусы
  • Диффенбахия
  • Олеандр обыкновенный
  • Монстера
  • Адениум тучный
  • Герань (пеларгония)

6 мар. 2021 г.

Часто задаваемые вопросы:

Какие удобрения содержат азот и калий?

Селитра калиевая (нитрат калия), состав: 13-13,5% азота, 36-38% калия, 0,9-1,3% фосфора. Калиевая селитра не содержит хлора и применяется для корневых и внекорневых подкормок любых растений, подходит для всех типов почв. Нитроаммофос (нитрофосфат), состав: 32-33% азота, 1,3-2,6% фосфора, хорошо растворимо в воде.
16 июн. 2016 г.

Как правильно развести хлорокись меди?

Применение препарата

Для приготовления раствора ХОМ, необходимо 40 грамм препарата развести в 10 литрах воды и проводить обработку зеленых насаждений на протяжении летнего сезона с периодичностью в 10 -14 дней. Последний раз все обработать не позже, чем за 20 дней до уборки урожая и лишь винограда — за 30 дней.
15 мая 2015 г.

Когда добавлять сушеный укроп в суп?

Высушенный укроп имеет более насыщенный вкус, чем свежий, его можно добавлять практически во все супы – он придаст им специфическую пикантную нотку и насыщенный вкус. Добавлять его следует буквально за 3-4 минуты до готовности блюда, тогда будет сильнее чувствоваться его вкус и аромат.

Следующие вопросы:

Почему утки едят друг друга?

В период интенсивного набора массы они могут действовать как слабительные, вымывая полезные вещества. Тогда для их восстановления утки начинают клевать перо, выщипывая его друг у друга. … Если в птичнике слишком сухо или очень сыро – перо портится и вызывает у птицы желание его выдернуть.

Подробнее »

Сколько дней укореняется Кампанула?

Примерно через 10 дней — весной, через стенки стаканчика будут видны первые долгожданные корешки. Иногда ожидания корешков затягивается до месяца, обычно это происходит осенью и зимой. Когда корешки будут достаточно крепкие, стаканчики нужно достать из контейнера.21 нояб. 2019 г.

Подробнее »

Когда в Подмосковье растут грибы?

В настоящее время в подмосковных лесах также можно встретить вешенки, а с середины мая на лиственных деревьях – дубах и ивах – начинает расти еще один съедобный гриб – трутовик серно-желтый. В июне пойдут белые грибы, подберезовики, подосиновики, маслята, лисички, шампиньоны и сыроежки.18 мая 2021 г.

Подробнее »