Кому можно есть редиску?

Лучший ответ:

Несмотря на пользу редиса, есть его можно не всем. По мнению Светланы Фус, редис лучше исключить из рациона тем, кто страдает от гастрита, обостренной язвы, подагры и гиперфункции щитовидки.
5 мая 2021 г.

Часто задаваемые вопросы:

Можно ли хранить черешню при комнатной температуре?

Свежую ягоду обязательно нужно хранить дома в холодильнике. Если делать все правильно, черешня будет оставаться пригодной для употребления на протяжении 5 дней. При комнатной температуре у сорванной ягоды уже через сутки могут начаться процессы гниения и брожения. … Лучше приобретать ягоды с черенками.

Можно ли дарить желтые?

Как вы уже поняли, желтые цветы никакой угрозы не несут. Их можно и нужно дарить всем, кому нравятся яркие солнечные букеты. Но если боитесь, что ваша девушка неправильно истолкует презент, сопроводите подарок теплыми словами признания.

Какой праздник 29 августа церковный?

Какой сегодня религиозный праздник и праздник по народному календарю: Хлебный и Ореховый Спас Сегодня, 29 августа, православная церковь вспоминает перенесение Нерукотворного Образа Иисуса Христа с Эдессы в Константинополь. В народе этот праздник называют Хлебным и Ореховым Спасом, или Третьим Спасом.
29 авг. 2021 г.

Следующие вопросы:

Можно ли пересаживать замиокулькас с новыми ростками?

[ads1]Первый раз замиокулькас пересаживают после покупки, в дальнейшем – по мере роста цветка и разрастания его корневой системы. … Экзотический цветок имеет очень чувствительную корневую систему. Стебли, которые похожи на клубни, и корешки находятся под землей.

Подробнее »

Как выглядит лук Сибулет?

Или шнитт-лук. Многолетнее травянистое растение семейства луковых с тонкими зелеными стрелками и фиолетовыми соцветиями. Обладает нежным вкусом и менее резким запахом, чем обычный зеленый лук.

Подробнее »

Что делать из сушеной свеклы?

Как приготовить сушеную свеклу Сушеная свекла может использоваться на пищевых предприятиях для массового изготовления продуктов быстрого приготовления, томатного соуса и кетчупов, кваса, а также паштетов мясных и ряда биологически активных добавок.

Подробнее »