Можно ли посеять Мальву в июле?

Лучший ответ:

Они сохраняют всхожесть до двух лет. Сеять семена мальвы в открытый грунт нужно в мае-июле или под зиму в октябре. Есть гибридные сорта, которые не дают зрелых семян или не передают признаков материнского растения. Такие мальвы размножают черенками, которые укореняют в теплицах весной или летом.

Часто задаваемые вопросы:

Что входит в состав сульфата калия?

Это концентрированное калийное удобрение, в состав которого входят 50% оксида калия, 17% серы, 3% магния и 0,4% кальция. Представляет собой мелкокристаллический порошок белого цвета, иногда с сероватым или желтым оттенком. Сульфат калия не содержит хлора, хорошо растворим в воде, не слеживается при хранении.

Чему можно привить шелковицу?

Выбор культуры для прививки

Так, на одном дереве можно с легкостью выращивать и белую, и красную, и черную шелковицу. Иногда совершается прививание сортовой шелковицы на дикий вид. Такая процедура помогает увеличить количество плодов. Кроме этого, на шелковицу можно привить и виноград.
28 янв. 2020 г.

Какие культуры засоряет одуванчик?

Культуры: Широко распространенный сорняк садов, парков и газонов, а также овощных и технических культур. Засоряет посевы многолетних трав и озимых зерновых культур. Стержневой однолетник.

Следующие вопросы:

Какие бывают елки на Новый год?

Это Елка Датская, ель Русская, ель Норвежская (их иногда называют удмуртскими елями), ель Сербская, ель голубая колючая (Американская), сосна Русская, сосна Канадская, сосна Сибирская, сосна Австрийская, сосна Крымская, пихта Сибирская, пихта одноцветная, пихта Нордмана, пихта Фразера, пихта Конколор, пихта Белая, …

Подробнее »

Что такое Инденты?

(англ. indent — заказ на товары) — 1) документ с отрывным дубликатом; 2) заказ, сделанный импортером одной страны комиссионеру другой страны на покупку определенной партии товара; 3) предложение о закупке товаров в соответствии с условиями и ценами предполагаемых покупателей.

Подробнее »

Какой гербицид уничтожает березку?

Другие действующие гербициды для уничтожения березки, это Торнадо, Ураган. При работе с ними соблюдайте те же принципы: изучите инструкцию и строго соблюдайте рекомендации производителя. Эти препараты попадают на листья и побеги вьюнка, проникают в корневую систему и, как результат, растение погибает.12 авг. 2020 г.

Подробнее »