Чем можно заменить лимонное сорго?

Лучший ответ:

Если вы не нашли в продаже лимонное сорго, его можно заменить тертой цедрой лимона в равных пропорциях.

Часто задаваемые вопросы:

Что означает ползущая змея во сне?

Ползущая по земле змея предупреждает о приближающемся враге. Если она ядовитая — никакие твои действия не дадут результатов, потому что враг окажется хитрее и сильнее тебя. А вот если змея неядовитая — наяву тебе удастся справиться со всеми кознями и выйти победителем.

Как умирают ежи?

«Ежи – хищники, насекомоядные. … У них не усваивается лактоза, она вызывает диарею, и ежики умирают от обезвоживания.
19 окт. 2015 г.

Как готовить порошок Смекта?

Для взрослых содержимое пакетиков растворяют в 1/2 стакана воды, постепенно всыпая порошок и равномерно его размешивая. Назначенную дозу распределяют на 3 приема в течение дня.

Сколько нужно йода для опрыскивания помидор?

Некоторые огородники рекомендуют проводить первую подкормку томатов йодом еще на стадии роста рассады. При этом используют всего одну каплю йода на два литра воды. Каждое растение поливают малым количеством этого раствора.

Следующие вопросы:

Как долго можно пить каркаде?

Гипертоникам рекомендуется употреблять красный чай теплым или охлажденным. Заваренные цветки можно съесть: в лепестках гибискуса содержится пектин, который понижает уровень холестерина, выводит токсины. Употреблять каркаде для получения гипотензивного эффекта следует минимум две недели по 1-2 чашки в день.

Подробнее »

Сколько дней растет дыня?

По вегетационным периодом дыни делятся на скороспелые (59-70 дней), среднеранние (71-80), среднеспелые (81-90), среднепоздние (91-100) и поздние (101-120 дней). Воду растения дыни потребляют неравномерно. Наибольшее количество влаги необходимо им в период усиленного роста вегетативных и генеративных органов.

Подробнее »

Какие категории у сахара?

Сахар, изготавливаемый по ГОСТу, делится на четыре категории: "Экстра", ТС1, ТС2, ТС3. Это зависит от массовой доли сахарозы, влажности, зольности, цвета и ряда других показателей. Например, сахар категорий "Экстра", ТС1 и ТС2 не может иметь жёлтого оттенка, а вот для категории ТС3 он допускается.9 апр. 2019 г.

Подробнее »