Можно ли заменить аммиачную селитру мочевиной?

Лучший ответ:

Аммиачная селитра содержит половину азота в нитратной, половину в аммиачной форме и является универсальным удобрением. Главный «конкурент» аммиачной селитрымочевина, которая содержит почти вдвое больше азота.

Часто задаваемые вопросы:

Как запарить киноа на ночь?

Киноа обладает лёгким ореховым вкусом с ароматом свежей травы. Чтобы у вас получилось вкусное блюдо, замочите её на 2–3 часа (или на всю ночь) в холодной воде. Чтобы приготовить киноа, крупу заливают водой или бульоном в соотношении один к двум. После закипания рекомендуем варить киноа на медленном огне 15 минут.

Чем можно удобрить Канны?

Канны нуждаются в регулярных подкормках, от этого часто зависит их внешний вид. Удобрять данный цветок можно как органическими удобрениями, так и минеральными, для первой подкормки прекрасно подойдет азотосодержащие удобрения, а для второй — калийно-фосфорные.

Что состоит в сигарете?

К газообразным компонентам табачного дыма относятся оксид и диоксид углерода, цианистый водород, аммоний, изопрен, ацетальдегид, акролеин, нитробензол, ацетон, сероводород, синильная кислота и другие вещества. Оксид углерода – это газ без цвета и запаха, присутствующий в высокой концентрации в сигаретном дыме.
19 нояб. 2009 г.

Как посадить Рукколу дома в горшке?

Для выращивания рукколы из семян необходимо подготовить не очень глубокие горшки или ящик. На дно засыпают керамзитный дренаж слоем в 2-3 см. Его можно заменить битым кирпичом или галькой. Сверху выкладывают готовую почвосмесь, разравнивают и немного утрамбовывают.

Следующие вопросы:

Что вегетарианцы едят на завтрак?

Мы выбрали для вас 7 самых вкусных вегетарианских завтраков, которые порадуют вас и домашних. Шоколадная паста с фундуком Шоколадная паста является неотъемлемым ингредиентом всех кинозавтраков. … Сэндвич с фасолью и авокадо … Зеленый смузи … Гранола в батончиках … Киноа с корицей … Овсянка с черникой … Французский тост

Подробнее »

Когда можно стричь кусты?

Деревья и кустарники стригут, начиная с апреля-мая (до распускания почек) по конец августа, т. е. когда они начинают активно наращивать зелень. Крупные экземпляры, скорость роста которых ближе к средней, лучше подстригать весной – до того, как начнётся сокодвижение, а осенью – по завершении листопада.

Подробнее »

Какую елку можно выращивать дома?

Для выращивания елки в горшке, лучше всего купить ель обыкновенную либо колючую. Данные виды наименее прихотливы, поэтому высока вероятность достижения положительного результата. А учитывая, что в природе ель – высокое мощное дерево, для выращивания в домашних условиях больше всего подойдут карликовые виды.

Подробнее »