Какой брус использовать для навеса?

Лучший ответ:

Конструкция деревянного навеса может выполняться из любой древесины, но лучше всего справится с возложенными на нее обязанностями – сосна. Она красива, долговечна, имеет небольшой вес и способна органично вписаться в любой экстерьер. Дерево может быть только что выпиленным, главное, чтобы на брусьях не было коры.

Часто задаваемые вопросы:

Как долго укореняются черенки клематиса?

Черенки клематиса должны находиться в тёплом светлом месте (лучше +22…25 градусов, но не выше +30 градусов), защищённом от прямых солнечных лучей. В таких условиях они укореняются в воде около двух месяцев.

Как сделать полосы на футбольном поле?

Разметку для футбольного поля выполняют несколькими способами:
  1. окрашивают траву газона специальной краской;
  2. используют специальные вставки при монтаже искусственного покрытия футбольного поля;
  3. обозначают линии разметки, насыпая материал, контрастного с травой цвета.

Чем можно Обезжелезить воду?

Для обезжелезивания воды в домашних условиях нужно:
  1. использовать циркуляционный насос в системе подачи воды;
  2. установить фильтр в теплом месте;
  3. для нормальной работы фильтра он должен очищать как минимум 200 литров в неделю;
  4. обезжелезить воду можно, отстаивая ее в стеклянных емкостях.

15 мая 2018 г.

Когда рвут черемшу?

Середина зимы — время, когда на рыночных прилавках появляется черемша. Первые молодые побеги считаются самыми полезными для поддержания сил организма в сезон холодов и отсутствия свежих фруктов и овощей.
17 янв. 2017 г.

Следующие вопросы:

Что можно сделать с ягодами черемухи?

Терпкий вкус ягод подходит для приготовления компотов, настоек, варенья, начинок в пироги. В готовом виде настойка на черемухе, приготовленная по фото рецепту на сайте, приобретает красивый цвет, запах и весьма деликатный вкус. Из перемолотых ягод черемухи делают муку для выпечки.

Подробнее »

Какие вещества содержатся в капусте?

В ее состав входят, в том числе, калий, магний, фосфор, кальций и железо. Также продукт богат витаминами — А, В1, В2, В6, C, E, РР, U. Взрослому человеку достаточно съедать 200 г сырой капусты или 100-150 г квашеной, чтобы восполнить суточную потребность организма в витамине С.25 нояб. 2020 г.

Подробнее »

Можно ли виноград в холодильник?

Оптимальной температурой хранения винограда является уровень от 0 до +7 градусов. … В холодильнике при температуре от -1 до +2 градусов виноград хранится в течение нескольких недель (при условии, что предварительно были удалены некачественные ягоды). В процессе хранения гроздья надо регулярно осматривать.18 мар. 2020 г.

Подробнее »