Сколько растёт кизил?

Лучший ответ:

Урожайность высокая: в возрасте 12 лет — 25—30 кг, в возрасте 25 лет — до 100 кг. Кизил — долгожитель, живёт от 120 до 250 лет. В условиях средней полосы России вредителей и болезней на кизиле не обнаружено.

Часто задаваемые вопросы:

Сколько лет Оли тыкве?

Оля Тыква – довольно популярная блогерша в социальной сети TikTok, рассказывает memepedia.ru. У нее есть и другие псевдонимы: Vakuolly, Тиша Тыква, Вакуолли. Девушке 14 лет, ее настоящее имя — Оля Белозерова.
20 авг. 2020 г.

Почему на листьях комнатных растений появляются коричневые пятна?

Это обычно вызвано попаданием воды на листья или в листовую розетку в условиях низкой температуре воздуха в помещении. В зимнее время частоту полива и опрыскиваний почти для всех растений нужно сокращать. На листьях появляются коричневые пятна. Если пятна сухие, то обычно это результат недостаточного полива.
7 февр. 2020 г.

Какой торф для клематисов?

Пролейте посаженный клематис 1-1,5 л – воды и замульчируйте прикорневую зону торфом низинным PETER PEAT линии AGRO. Между посадками молодых растений должно быть не менее 1,5 м. Как и любое вьющееся растение, наиболее выигрышно клематис смотрится на опорах: арках, решетках и столбах.

Что надо делать чтобы кости срастались быстрее?

Что нужно делать, чтобы переломы срастались быстрее?
  1. От правильного сопоставления врачом обломков костей
  2. Надежная фиксация сопоставленных фрагментов перелома
  3. Состояние кровоснабжения мягких тканей в зоне перелома – это самый главный фактор
  4. Общее состояние организма пациента
  5. Полноценное питание.

Следующие вопросы:

Как приготовить раствор урагана?

Для опрыскивания участков, предназначенных под посев и посадку цветочно-декоративных культур, 60-90 мл препарата развести в 10 л воды; для участков, предназначенных под газоны, 90 мл препарата развести в 10 л воды. Расход рабочей жидкости – 3 л на 100 м². Ураган Форте не совместим с другими препаратами.

Подробнее »

Как приготовить почву для посадки малины?

Как подготовить почву для посадки малины При перекопке на 1 м2 вносят: 10-30 кг перепревшего навоза или компоста (больше в песчаную и тяжелую глинистую), 60-80 г суперфосфата, 40-50 г сернокислого калия. На торфяных почвах одновременно проводят пескование — насыпают около 4 ведер песка на 1 м2.

Подробнее »

Чем опасен кабачок?

Вред кабачка «Аккуратно нужно употреблять в пищу кабачок людям с обострением заболеваний ЖКТ – можно только термически обработав и сняв грубую кожуру. Также из-за высокой концентрации калия кабачок может быть вреден пациентам с хронической почечной недостаточностью с нарушением выведения калия.

Подробнее »