Как посадить лилии с ростками осенью?

Лучший ответ:

На случай приобретения проросших луковиц есть два варианта:
  1. подождать, пока росточки не вытянутся до 20 см, затем их аккуратно вытащить из луковицы, вращая в разные стороны, и посадить луковицы в грунт в сентябре;
  2. высадить лилии в горшок и оставить на зиму дома, а весной пересадить на клумбу.

Часто задаваемые вопросы:

Как быстро нагреть воздух в комнате?

Даром или за сущие копейки
  1. Другой легкий способ утеплить окна — повесить плотные шторы до пола, которые задержат спускающиеся от стекол холодные потоки воздуха. Еще две потенциальных утечки тепла — входная дверь и вентиляция. …
  2. Горячая вода …
  3. Тепло одеваться …
  4. Грелки …
  5. Теплые полы

24 сент. 2019 г.

Можно ли пекинскую капусту замораживать?

В холодильнике пекинская капуста может храниться около месяца. Если в холодильнике нет места для «пекинки», то ее можно заморозить. Для этого листья следует нашинковать, поместить в полиэтиленовые пакеты и положить в морозильную камеру.
26 сент. 2020 г.

Как расщепить жир в выгребной яме?

Сначала с помощью совка в ведро насыпается нужное количество соды (от 2 кг до 4 кг), это зависит от объема ямы. После этого порошок заливается 7 л воды и размешивается. По мере его растворения выделяется тепло, в результате химической реакции вода в ведре нагревается до 60 градусов Цельсия.
29 нояб. 2019 г.

Какой цветок в горшке лучше подарить мужчине?

Антуриум – это символ мужского начала. Он олицетворяет мужество, неординарность и храбрость. Такое растение имеет потрясающий внешний вид и станет отличным подарком для мужчины. Вторым названием цветка является «мужское счастье», поэтому антуриум – это самый лучший цветок для настоящего мужчины!

Следующие вопросы:

Что будет если есть зеленый лук?

«Зеленый лук при употреблении в большом количестве может вызвать жжение и неприятные ощущения в желудке, повысить кислотность желудочного сока, раздражать дыхательных органов. Это и служит причиной неприятного запаха изо рта. С осторожностью следует с ним обращаться людям страдающим астмой, болезнями почек и печени.

Подробнее »

Откуда берется мёд детям?

Дети: Специальным хоботком пчелы выбирают нектар, наполняют им свой медовый желудочек и с этой ношей возвращаются в улей. … Вы правильно рассказали, откуда берётся мёд.12 февр. 2017 г.

Подробнее »

Когда высаживать Чубуки винограда в грунт?

Высаживают виноград в начале или середине лета, когда окончательно установится теплая погода. Корни у чубуков очень нежные и малейший заморозок, скорее всего, их погубит. При выборе места для посадки винограда предпочтение отдают солнечный и хорошо проветриваемый участок сада.

Подробнее »

Почему трескается тесто при варке пельменей?

Причина — в разнице температур. При погружении в кипящую воду ледяные пельмени начинают быстро расширяться. Замороженные пельмени относительно сухие и не пластичные, поэтому при расширении они начинают лопаются и в результате разваливаются", — пояснил он.30 дек. 2020 г.

Подробнее »