Когда лучше высаживать розмарин?

Лучший ответ:

Учитывая всё изложенное выше, сеять рассаду можно уже в феврале-марте. А через месяц подросшие всходы можно будет рассадить в отдельные горшочки. Прорастают семена при температуре +12 °С… +22 °С.

Часто задаваемые вопросы:

Где надо хранить раствор медного купороса?

Хранят медный купорос при температуре от -30 до +30 ºC в сухом, недоступном для детей и животных месте. Не держите его рядом с продуктами питания и лекарственными препаратами. Просроченный препарат использовать нельзя.
7 июн. 2012 г.

Как можжевельник влияет на грушу?

При сильном развитии болезни скелетные ветки засыхают, хвоя — темнеет и осыпается. Ранней весной на можжевельнике наблюдают небольшие наросты в трещинах коры. Во время влажной погоды, после дождя наросты набухают и через время прорастают споры в виде оранжевого налёта. Он разноситься ветром и заражает грушу.
20 авг. 2020 г.

Как часто нужно поливать комнатные розы?

Нижнюю сторону листьев роз опрыскивают из пульверизатора, дающего туманное распыление. Но ежедневно опрыскивание роз проводить не стоит, даже летом. Как только луна перейдет в фазу роста, наступает хороший период для перевалки растения.

Как правильно проращивать семена томата?

Самым простым способом обработки семечек томатов перед посадкой является их проращивание. Используется обычная вода, иногда талая, с температурой +30-35 оС. Семена помещают в мокрую тряпочку и ставят в теплое место.
21 июн. 2017 г.

Следующие вопросы:

Кто опыляет табак?

А роль отпугивающего химиката, как несложно догадаться, у дикого табака играет никотин. Прежде уже было известно, что некоторые виды опылителей дикого табака, такие как колибри и гусеницы-бражники, очень сильно реагируют на содержание никотина в нектаре табака.30 авг. 2008 г.

Подробнее »

Где выращивают арбузы в России?

Оренбургская область, Алтайский край (юж. зона), Приморский край, Волгоградская область, Калмыкия, Саратовская область, Ростовская, Краснодарский край, Ставропольский край, Дагестан, Чечня, Адыгея, К. Балкария, С.

Подробнее »

Почему цветы жасмина не пахнут?

Жара, в сухую погоду жасмин не пахнет, обычно аромат проявляется к вечеру или после дождя; Пересадка. Если саженец приобрели с бутонами или в цветущем виде, то в момент пересадки он пахнуть не будет.1 авг. 2017 г.

Подробнее »