Что означает если собака кусает за руку во сне?

Лучший ответ:

Укус собаки за руку снится как предупреждение о предательстве и ссоре. Также сновидение пророчит, что вы столкнетесь с финансовыми трудностями. Если большая собака укусила во сне за руку, то это предупреждает о крушении планов и надежд. В ближайшие дни нежелательно начинать новые дела, иначе их результат не порадует.
12 янв. 2019 г.

Часто задаваемые вопросы:

Как сделать сушку из абрикос в микроволновке?

Как сушить абрикосы в микроволновке? Разложите дольки на плоской тарелке для микроволновки и отправьте в печь. Держите их на минимально возможной мощности (160–200 ватт) не меньше 2 часов. Очень хорошо, если ваша микроволновка с конвекцией.
3 сент. 2016 г.

Кто придумал поздравлять с днем рождения?

Праздновать день рождения начали в Древнем Египте, позже этот обычай распространился и на Ассирию. Но он касался только людей выдающихся — фараонов и царей, а также их наследников мужского пола. Первые письменные свидетельства о праздновании дней рождения египетских фараонов относятся примерно к 3000 году до н. э.

Сколько сахара и соли идет на 1.5 литровую банку с огурцами?

Добавить из расчета на 1 литр слитой воды 2 столовых ложки сахара и 2 столовых ложки соли. Вскипятить маринад. Разлить маринад в банки, добавить уксусную эссенцию (уксусную кислоту 70%) 1/2 чайной ложки на 1,5 литровую банку. Маринованные огурцы на зиму на 1.5 литровую банку готовы.

Какие овощи любят соль?

Чаще всего солью подкармливают свеклу и морковь, но можно использовать средство и для других корнеплодов, например, репы. Благодаря подкормке корнеплоды вырастут более крупными и сладкими.
8 янв. 2019 г.

Следующие вопросы:

Как долго цветут каллы?

Детка выпускает несколько листьев и 1-2 цветка. Цветет калла с июня до начала октября. Каждый цветок сохраняет декоративность в течении примерно полутора месяцев. Количество цветоносов на нем (при правильном уходе) должно быть от 7 до 12 штук.13 февр. 2010 г.

Подробнее »

В чем отличие зеленой гречки от коричневой?

По словам Сергей Бобкова, зеленая гречка — это зерна, которые в отличие от коричневой гречки очищали без предварительного пропаривания и сушки. … Несмотря на достаточно длительный срок хранения (около года), на свету гречка может быстро потерять свой зеленый оттенок, а вместе с ним начнет пропадать и рутин.15 мар. 2017 г.

Подробнее »

Как дятел высиживает яйца?

В мае происходит кладка яиц. Дятлы откладывают яйца прямо на дно дупла. Подстилкой служат сильно измельченные кусочки древесины. Высиживают яйца и мама, и папа поочередно целых две недели.

Подробнее »